Блог / Турагентство «Туроператор ВОЯЖТУР»

Отправляетесь в Дубай на отдых и думаете, чем дополнить отдых, чтобы сделать его еще более запоминающимся и насыщенным? Мы расскажем про ТОП-7 развлечений и достопримечательностей от специалистов ВОЯЖТУР
20 февраля 2024
Компания Nakheel объявила о том, что восемь ее пляжей на Jebel Ali, Palm Jumeirah и Dubai Islands были отмечены «Голубым флагом».
30 января 2024
Страна неразгаданных тайн и удивительных фактов. Страна, в которой представлены 9 климатических зон из 11 существующих. Страна, куда вы можете отправиться прямо сейчас!
26 января 2024
По результатам акции Белавиа, больше всего авиабилетов было продано именно в Баку! Специалисты компании Вояжтур не удивлены такому результату, потому что Азербайджан в течение последнего года стал экскурсионным хитом у белорусов. Что хотим сказать - заслуживает отличные оценки и оправдывает самые высокие ожидания!
23 января 2024
Третий год подряд Дубай становится лидером мирового туризма!
12 января 2024
Яркий, веселый, незабываемый праздник в городе с приставкой «самый»! В этой статье хотим рассказать, как встретить Новый год с дубайским шиком и размахом!
8 декабря 2023
Через месяц в Дубае стартует ежегодный фестиваль покупок.
11 ноября 2023
ТОП-3 новых мест в Дубае, которые точно станут визитными карточками столицы гламура! Pолотой латте от Армани и настоящий завтрак у Тиффани - в этом городе нет ничего невозможного!
10 ноября 2023
Самый большой цветочный сад в мире Dubai Miracle Garden вновь открыт для посетителей. Эта мега-популярная достопримечательность закрывалась в летний период для обновления композиций.
17 октября 2023
После летнего перерыва стартовал новый сезон в Dubai Safari Park.
17 октября 2023
Уникальность этого футуристичнного города в том, что здесь каждый найдет развлечение и отдых по вкусу - от лучшего пляжного отдыха до адреналиновых прыжков с парашютами, от мишленовских ресторанов до аутентичных сафари в пустыне, смесь древней истории и технологий будущего… Все это Дубай!
27 сентября 2023
Дубай - город будущего, где воплощаются самые смелые фантазии архитекторов, инженеров, художников, артистов и… обычных людей, приезжающих посмотреть на эти чудеса!
14 сентября 2023
Рейсы в Абу-Даби возвращаются в Беларусь. 3 октября авиакомпания «Белавиа» выполнит первый регулярный рейс по маршруту Минск - Абу-Даби - Минск. Полеты будут осуществляться по вторникам, а с 4 ноября – дважды в неделю по вторникам и субботам.
14 сентября 2023
Бархатный сезон в Европе заканчивается в конце сентября - начале октября, и любители европейских курортов и сервиса задумываются о теплом направлении зимой. Канарские острова - одно из таких направлений. Здесь сезон продолжается круглый год, а климат называют не иначе как "климат вечной весны". Как правильно выбрать остров для отдыха и откуда лететь?
10 сентября 2023
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять