Блог / Турагентство «Атлас Трэвел»

Виза не нужна, прямые рейсы из Москвы и с пересадкой из Минска, пляжи с белым песком. О том, чем заняться на тропических островах и каковы особенности местных курортов
12 февраля 2024
Спрос на китайский о. Хайнань с каждым годом становится всё больше. Туры в Китай пользуются хорошим спросом и очень быстро раскупаются. И на это есть несколько причин
9 февраля 2024
Акция раннего бронирования заканчивается 31 января, но цены отели начнут повышать только с 01 февраля. Спешите, осталось пару дней.
29 января 2024
Значительное снижение цен (около четверти и даже больше) на туры в Египет и ОАЭ в последние несколько недель связано с традиционным ноябрьским падением спроса. Например, сейчас можно найти недельный тур на “все включено” всего за 3150BYN на двоих.
1 декабря 2023
Изменить даты поездки, выбрать пакет без “все включено” и оформить страховой медицинский полис заранее – эти простые хитрости позволяют сэкономить до 30% при бронировании отпуска. Подготовили для Вас дополнительные советы, которые помогут снизить расходы на долгожданное путешествие.
23 октября 2023
Аэрофлот с 30 сентября запустил 3 прямых рейса в неделю из Москвы. Это обеспечит возможность белорусским туристам быстрее добраться до побережья Индийского океана.
4 октября 2023
Российская авиакомпания «Аэрофлот» после длительного тридцатилетнего перерыва запускает прямые авиарейсы Москва – Маврикий.
21 сентября 2023
В Москве открыли новый участок Солнцевской линии метро - станции «Пыхтино» и «Аэропорт Внуково». Это единственный аэропорт в России, в котором есть метро.
12 сентября 2023
В Эмиратах туристы с большой долей вероятностью не столкнутся с очередями к шведскому столу, будут подписывать чеки за обед, а еще получат возможность сэкономить, выбрав один из гибридных форматов «все включено», которые распространены в ОАЭ.
5 сентября 2023
Популярный отель ОАЭ начинает новый сезон с эксклюзивной сентябрьской распродажи.
28 августа 2023
Старт чартерной программы на крыльях «Белавиа» 10 октября! Перелёт: Минск – Доха – Минск. Время полёта: 6 часов. Туры 10.10 - 8 и 11 ночей, далее 9 и 10 ночей.
22 августа 2023
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять