Как провести выходные? Проводить их нужно не в городе - это точно! Если вы еще не успели придумать , как проведете субботу и воскресенье – предлагаем арендовать усадьбу на выходные, пока еще свободны отличные варианты!

Коттедж «Форум», 42 у.е. стоимость на человека в сутки при условиях аренды всего коттеджа

Коттедж в арену «Форум» находится в Витебской области, в одной из лучших усадеб Беларуси «Абузерье». Владельцы усадьбы создали для своих гостей все условия для совмещения отдыха на природе с первоклассным сервисом.

Коттедж «Форум» вмещает 8 человек, при чем есть возможность аренду каждого уровня дома, поскольку, каждый уровень имеет отдельный выход на улицу. В коттедже есть кондиционер, теплый пол в ванной комнате, душевая с гидромассажем и цветотерапией, спутникове ТВ и интернет. На каждом уровне дома находится своя спальня, мини-кухня, ванная комната и гостиная.

На территории усадьбы «Абузерье» предусмотрены различные варианты проведения досуга. Большая крытая беседка с барбекю, фруктовый сад, можно арендовать баню и спа-бассейн, а в 50 метрах от усадьбы находится Лукомльское озеро с песчаным пляжем

Также в усадьбе «Абузерье» свободны коттеджи на выходные «Тройка» и «Стокман»

Телефон: +375 (29) 851-66-85

 Коттедж «У Захарыча», 20 у.е. сутки с человека

Коттедж «У Захарыча» находится всего в километре от МКАД. Дом очень просторный и подходит для отдыха за городом для больших компаний. Можно сделать сюрприз своему близкому человеку и организовать его День рождения в коттедже «У Захарыча»! А можно просто приехать компанией и хорошо провести время за городом. Вместимость коттеджа до 40 человек. 

В доме есть все самое необходимое для проживания: горячая вода, душ, санузлы, оборудованная кухня с бытовой техникой, кондиционер, спутниковое ТВ и музыкальный центр. На территории коттеджа есть большая беседка и мангал для вечерних посиделок.

Телефон: +375 (29) 606-50-93

Коттедж "Дом посла", 20 у.е. сутки на человека

В 15 км от Минска в Логойском направлении можно снять в аренду коттедж "Дом посла". Коттедж находится в поселке Раубичи, рядом с красивым хвойным лесом. Недалеко расположено прекрасное чистое озеро, где можно искупаться и порыбачить. 

Сам дом вмещает до 20 человека, все 8 комнат обустроенные и стильные. Вечером можно хорошо провести время на улице в беседке, где стоит мангал, либо в одном из двух каминных залах. 

В коттедже «Дом посла» есть Wi-Fi и HD- телевиденье, парковка на территории коттеджа рассчитана на 8 автомобилей

Телефон: +375 (29) 666-11-82

Выбрать усадьбы на выходные заранее можно в нашем каталоге усадеб и коттеджей. Также специально для путешественников мы разработали мобильное приложение, где вы сможете выбрать дом в аренду, учитывая ваше месторасположение, посмотреть маршрут, выбрать удобный для вас вариант аренды дома! Скачать бесплатно мобильное приложение можно здесь>>>

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах