NOA KUSADASI BEACH CLUB13 июля туристическая компания "АлатанТур", TTA-travel и представители NOA Hotels презентовали новинку летнего сезона.

Новый бутик-отель NOA KUSADASI BEACH CLUB 5* предлагает отдых в Турции не только другого уровня, но и другого типа.

Этот отель для тех, что хочет сделать паузу в бешеном ритме, отстраниться от стрессов, проблем, работы и всего мира! Или для тех, кто хочет насладиться друг другом, тишиной и комфортом. И пусть весь мир подождет… Эти слова могли бы стать слоганом этого отеля. 

"Отель для взрослых". Нажмите like те, кто сразу подумал про sex on the beach и вовсе не про коктейль)). На самом деле в отеле не могут отдыхать дети до 16 лет. А это значит, что во время ужина никто не будет бегать вокруг вашего стола, на пляже вы будете слышать только шум моря, в отеле – только приятную музыку. Все в NOA KUSADASI подчинено тому, чтобы вашему отдыху ничто и никто не помешал.

Благодаря морю и климату Кушадасы - излюбленное место белорусских туристов. NOA KUSADASI дополняет курорт современными номерами, изысканной кухней и сервисом на высоком уровне. Так что за тишиной и уединением не обязательно лететь на далекие и дорогие острова. Можно открыть для себя отдых в Турции с другой стороны. 

Как говорят сами представители отеля, в NOA KUSADASI нужно приезжать без детей… чтобы делать детей там! 

Партнером отеля в Минске является не менее известная туристическая компания «Алатан-тур». На сайте компании можно подобрать туры и ознакомиться с ценами в NOA KUSADASI или обратиться к консультантам. 

Автор - Валентина Касинская.

Читать по теме: Фотоотчет с презентации отеля NOA KUSADASI BEACH CLUB 5*

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах