Туристический портал Беларуси Holiday.by представляет первое мобильное приложение для поиска вариантов загородного отдыха в Беларуси. Теперь чтобы быстро найти усадьбу, коттедж или загородный комплекс в Беларуси, узнать цену и проложить маршрут достаточно скачать бесплатное приложение для смартфона на базе Android. 

Первая версия приложения dom.holiday.by делает выбор загородного отдыха в Беларуси простым и понятным. Поиск по критериям позволяет отбирать дома по областям, цене и вместимости. Функция «Около меня» полезна тем, кто уже в дороге. Информация о доме подается с красочными фотографиями, привязкой к интерактивной карте с возможностью проложить маршрут к месту отдыха. Приложение содержит отзывы об усадьбах и коттеджах, которые оставляют пользователи на портале Holiday.by. 

С 2006 года на Holiday.by работает каталог усадеб и коттеджей для отдыха в Беларуси. Появление мобильного приложения – это следующий шаг в развитии проекта. У туристов появляется помощник по организации загородного отдыха в Беларуси. 

Около 200 объектов представлены в приложении dom.holiday.by сегодня и их число постоянно растет. Для владельцев сельских усадеб это реальная возможность расширения рынка потенциальных клиентов как в Беларуси, так и в России. 

Интернет-реклама, аудиогиды, онлайн-бронирование, приложения для мобильных телефонов – атрибуты современного туризма и способы продвижения услуг. Первое мобильное приложение по коттеджам и усадьбам Беларуси от Holiday.by делает отечественный турбизнес более технологичным и современным.

В совершенствовании приложения dom.holiday.by может поучаствовать каждый желающий. На странице программы находится форма «Отзывы и предложения». Отзывы туристов помогут сделать мобильный поиск загородных домов в Беларуси лучше!

Дорогая редакция Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах