Раннее бронирование летнего отдыха в самом разгаре! Сезон предстоит не традиционный: достаточно дорогая Турция, альтернативные ей Эмираты, вожделенная Европа с вылетами из Польши и Литвы и труднодоступными визами. ВОЯЖТУР раскрывает секреты, которые помогут не только согреться мыслями о солнце, но и сэкономить.

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ - основные принципы

  • Максимальные скидки на проживание
  • Наличие мест в топовых отелях, которых точно не будет в разгар сезона
  • Предоплата от 20%, остаток за 21 день до заезда (*есть исключения среди отелей и авиакомпаний)
  • Возможность оформить страховку «от невыезда», которая обезопасит финансы в случае непредвиденных ситуаций

Традиционно самым популярным летним пляжным направлением для отдыха белорусов остается ТУРЦИЯ: прямой перелет из Минска, не нужна виза, огромный выбор курортов и отелей на любой вкус и тип отдыха. Все так было и остается, но турецкие отели уже объявили о росте цен, поэтому воспользоваться скидками раннего бронирования = возможность сэкономить! Отели пустовать в сезон точно не будут - российские и европейские туристы в любой случае заполнят их.

Стоимость в мае за 7 ночей отдыха на двоих на «все включено» - от 3784 BYN. Подобрать тур онлайн можно ЗДЕСЬ

Альтернативой турецкому отдыху станут ОАЭ - также с прямым перелетом из Минска и без визы. Несезон в Эмиратах - это жаркая погода, компенсация - супер цены на люксовые 5-звездочные отели с охлаждаемыми бассейнами и зеленой территорией. Как отдыхать в Эмиратах летом - наши специалисты знают много лайфхаков и с удовольствием делятся ими со своими туристами.

Хорошая новость в том, что есть и варианты отдыха на европейских курортах с вылетами из Варшавы, Вильнюса, Каунаса, Риги. Для туристов с визами доступны практически все самые популярные направления - Испания, Португалия, Кипр, Черногория, Хорватия

Отдельно хотим обратить внимание на ГРЕЦИЮ и ИТАЛИЮ, так как под туры с отдыхом на их курортах есть возможность открыть визы в Минске.

Что важно понимать в планировании европейского отдыха с вылетами из соседних государств - это динамическое ценообразование. Чем ближе лето - тем дороже авиабилеты и проживание. В случае с Грецией и Италией - запись на подачи на визы тоже не безгранична и места очень быстро заканчиваются.

А цены сейчас очень даже привлекательные. Отдых в мае на греческом Крите от 3393 BYN на двоих за 7 ночей - ПОСМОТРЕТЬ ВАРИАНТЫ

Опытные менеджеры ВОЯЖТУР помогут выбрать лучшие труднодоступные для бронирования варианты отелей и сэкономить за счет раннего бронирования.

  • +375 29 305 88 99 Наталья
  • +375 29 305 66 99 Татьяна
  • +375 29 305 33 99 Екатерина
  • +375 29 305 10 99 Юлианна

Онлайн-подбор и бронирование туров 24/7 на vtour.by

Самые свежие новости туризма, актуальные предложения, акции и специальные предложения в наших соцсетях Instagram Telegram - подписывайтесь!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах