Hilton Dubai Palm Jumeirah - новейший флагманский отель Hilton в Дубае готов стать ведущим для отдыха в городе благодаря расположению на берегу моря с потрясающими видами на закат, колесо обозрения Айн-Дубай и горизонт Дубай Марины. Здесь гости могут расслабьтесь в отмеченном наградами спа-центре Eforea и насладиться исключительными кулинарными изысками в любом из 10 баров и ресторанов.

Благодаря 5-звездочным удобствам, расположению на берегу моря и интуитивно понятному сервису Hilton Dubai Palm Jumeirah обещает стать идеальным местом как для отдыха, так и деловых путешествеий.

608 номеров площадью от 40 до 390 кв.м. с выбором стандартных номеров, представительских и люксов, все с балконами, откуда открывается вид на море.  Доступны также семейные номера с конфигурацией смежных комнат. Отдельная ванна и душ, кофемашина Lavazza в каждой комнате. В люксах Royal & Imperial есть большая терраса, 2 спальни, 2 ванные комнаты, сауна в номере и несколько балконов!

РЕСТОРАНЫ и БАРЫ

Множество ресторанов и баров предлагают исключительные меню и уникальные впечатления в Hilton Dubai Palm Jumeirah.

Побалуйте себя блюдами изысканной австралийской кухни в ресторане Jones The Grocer, идеальном месте для завтрака, обеда или ужина на пляже. Разделайте краба или заправьтесь сочным стейком в Claw BBQ. Совершите кулинарное путешествие по миру в ресторане Mowsem, работающем в течение всего дня, или начните свой день в лобби-лаундже SocialBee с чашечки кофе или чая. Искупайтесь в бассейне или загорайте на пляже, наслаждаясь освежающими напитками в баре Zing Pool & Beach. Отведайте майтай в знаменитом баре Tiki, Trader Vic's & Tahitian Village или поднимитесь на крышу, чтобы полюбоваться закатом с инновационными коктейлями в баре Barfly by Buddha. Завершите вечер развлекательной программой или посмотрите игру в прямом эфире на большом экране в пабе Factory by Mcgettigan's.

Расположение отеля позволяет быстро доехать до основных достопримечательностей Дубая на Пальме Джумейра и за ее пределами, включая:

  • Торговый центр Nakheel Mall Palm Jumeirah, 4 минуты • Аквапарк Aquaventure - 8 минут
  • Торговый центр Mall of the Emirates - 9 минут
  • Бурдж-Халифа и торговый центр Dubai Mall - 19 минут

ЧАСТНЫЙ ПЛЯЖ - наслаждайтесь лучами солнца, расположившись в эксклюзивных кабинках для загара и потягивая коктейли из пляжного бара.

СПА-ЦЕНТР Eforea SPA - побалуйте себя услугами мирового класса и местными секретами красоты в эксклюзивном спа-центре.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ ЛАУНДЖ. Забронируйте один из представительских номеров, чтобы в полной мере воспользоваться эксклюзивным представительским лаунджем, где подают континентальный завтрак, ежедневные «Happy hour»  и послеобеденный чай, а в завершение - потрясающий вид на море.

ДЕТСКИЙ КЛУБ "ПИРАТЫ"

Детский клуб предлагает веселую атмосферу с закрытыми и открытыми игровыми площадками, тенистым неглубоким бассейном, играми, игрушками и развлечениями, которые подходят для самых маленьких и юных гостей в возрасте до 13 лет.

ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ

Отель Hilton Dubai Palm Jumeirah предлагает одни из лучших в регионе площадок для проведения мероприятий, в том числе открытую террасу у океана, которая вмещает до 800 человек. Потрясающие виды на море дополняются высокотехнологичными удобствами и непревзойденным расположением.

Стоимость отдыха за 7 ночей с завтраками - от 5054 BYN / чел.

Забронировать тур самостоятельно можно на vtour.by

Специалисты фирменного агентства ВОЯЖТУР всегда на связи и ответят на любые вопросы:

  • +375 29 305 88 99 Наталья
  • +375 29 605 44 99 Павел
  • +375 29 630 30 47 Глеб

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах