В последние дни ОАЭ уверенно выходят в лидеры продаж! И это не удивительно. Направление очень интересное, атмосферное и впечатляющее. И даже тех, кто побывал здесь много раз, ждут новые сюрпризы и открытия.  В ОАЭ любят отдыхать туристы всех возрастов, но больше всего здесь нравится... детям!!! Детей можно и нужно брать с собой! Лучшие в мире парки развлечений, самые большие аквариумы, грандиозные аквапарки и футуристическая архитектура.

Если этих аргументов для Вас не достаточно, чтобы отправится в ОАЭ с ребенком, то вот Вам еще один:

В декабре  многие отели предлагают различные скидки и акции для семей с детьми. Сегодня смотрите подборку отелей, которые предлагают отличные цены на семью 2 + 1 (двое взослых и ребенок до 12 лет).

Варианты отелей для отдыха с вылетом из Минска 17.12.2022 года. Цена указана на троих!


Al Khoory Executive Hotel 3*, HB  (завтрак + ужин) - от 5236 BYN  на всю семью.


Marjan Island Resort & Spa 5*, BB (завтрак)  - от 5316 BYN на всю семью.


Radisson Blu Fujairah Resort 5*, HB (завтрак + ужин)  от  5871 BYN  на всю семью.

Palace Beach Resort Fujairah 5*, BB (завтрак)  от 6099 BYN

И как всегда, умопомрачительная цена на РИКСОС! Обратите внимание на тип питани - ультра все включено

Rixos Bab Al Bahr 5*, Al Ultra  (ультро все включено) от 8800 BYN

Цены указаны с доплатами! Никаких доплнительных трат!

Все "сказочные" на вид, но реальные по факту цены от ALLTOUR на отдых в оаэ Вы можете найти ЗДЕСЬ

Ну а для тех кому недостаточно пляжей с золотым песочком и всех упомянутых Выше поводов для поездки в Эмираты, приглашаем ознакомиться с событиями, которые проходят в ОАЭ зимой.

Торговый фестиваль Dubai Shopping Festival в Дубае с 15 декабря 2022 года по 29 января 2023 года

Дубайский торговый фестиваль — это гораздо больше, чем просто розничная торговля. Помимо невероятных предложений и скидок, фестиваль также организует семейные мероприятия и тематические развлечения для всей семьи. Некоторые из них — кинопоказы, уличные спектакли, ночные фейерверки, игры, международные показы мод, рок-концерты и другие виды культурных программ.

Al Habtoor Winter Garden в Дубае по 31 декабря

Одна из лучших рождественских ярмарок в Дубае.  Аромат горячего шоколада и имбирных пряников соблазнит вас во время прогулки по красивым садам. Ярмарка находится рядом с парком Сафа и башней Айкон.

Каток Snowfest в мультикультурном парке Global Village в Дубае 

В Global Village открыли «экологически чистый» каток под открытым небом. Каток Snowfest изготовлен из синтетического льда, предназначенного специально для катания на коньках. Таким образом, дети смогут насладиться зимним видом спорта, не промочив ноги.

Выставка импрессионизма в Абу-Даби с 12 октября 2022 года по 5 февраля 2023 года

Лувр Абу-Даби в партнерстве с Музеем д’Орсе приглашает всех любителей искусства на выставку «Импрессионизм: пути к современности», одну из самых значительных выставок художников-импрессионистов, когда-либо проводившихся за пределами Франции.

Помимо новаторских работ Мане, Дега и Моне, Писсарро, Ренуара и Сезанна на выставке будут представлены гравюры, костюмы, фильмы и фотографии, объясняющие, почему импрессионизм считался спорным в 19 веке и как он заложил основу для будущих художественных движений.

Фестиваль наследия Аль-Дафра в Абу-Даби с 28 октября 2022 года по 31 января 2023 года

Мероприятие пройдет под патронажем Его Высочества шейха Мохамеда бен Заида Аль Нахайяна. В программу фестиваля также входят соревнования по соколиной охоте, скачки чистокровных арабских лошадей, собачьи бега, стрельбу из лука, конкурс красоты овец и другие соревнования, связанные с культурным наследием.

А еще новогодние шоу в парках развлечений, а еще гастроли цирка Дю солей... ... ... ...  

Надеемся ни у кого не осталось сомнений в том, что стоит отправиться на отдых В ОАЭ, а самые вкусные цены по этому направлению и профессиональные консультации ждут Вас в офисах туристической компании ALLTOUR.

Обращайтесь напрямую к ведущим специалистам по направлению:

Гришель Ирина тел. + 375 29 109 80 80 (офис ТЦ "МОМО")

Алена Пополамова  тел. + 375 29 309 20 20 (офис в ТЦ "ЗАМОК")

Жорова Елена  тел. + 375 29 607 23 86  (офис в ТЦ "ЗАМОК")

Талай Анастасия тел. + 375 29 377 80 80 (офис в ТЦ "МОМО")

Подбор выгодных цен на сайте alltour.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах