Усадебный комплекс "Полуостров сокровищ" расположен на территории Национального парка РБ "Браславские озера" на 1-й береговой линии чудесного озера Струсто, в окружении соснового леса. Мы предоставляем в аренду новые, комфортабельные, деревянные коттеджи, подготовленные для круглогодичного проживания. Проверено, всегда тепло в доме и даже в сильный мороз -30 градусов! Для полноценного отдыха и интересного времяпровождения предлагаем целый набор услуг и развлечений: организация питания, мангал, отличный интернет, бесплатный WiFi, спутниковое ТВ Триколор HD (300 каналов), баня, рыбалка, экскурсии, пешие прогулки по "Тропе Здоровья", детская площадка, футбольная площадка, дискотека, библиотека. Персональная бесплатная парковка автомобиля около каждого дома.

Большая благоустроенная и огороженная территория (около 10 800 м.кв.), расстояние между домами более 40 метров, отдельный въезд (ворота и калитка) к каждому дому, создают идеальные условия для физического дистанцирования.

С 29 декабря до 2 января все дома забронированы.

Пока ещё доступно бронирование коттеджей "Шале" в период с 3 по 8 января, "Scandy" 6-8 января. Коттеджи "Жемчужный"  и "Изумрудный" забронированы с 29 декабря до 8 января.

Коттедж "Жемчужный" премиум класса с ирландским камином на дровах и сауной на дровах в доме. Спальных мест 6+2.

 

 

 

Коттедж "Изумрудный" с ирландским камином на дровах. Спальных мест 6+1.

 

Коттедж "Шале" с чугунным камином на дровах. Спальных мест 5+1.

Коттедж "Scandy" с центральным отоплением. Спальных мест 8+2.

 

Подробнее о стоимости аренды, условиях проживания, организации питания, предоставляемых услугах и отзывах наших гостей Вы сможете узнать на нашем сайте poluostrov.by. Выбрать свободные даты для отдыха Вам поможет актуальный календарь бронирования (в разделе "Коттеджи" после описания и фото для каждого дома). Также вы можете ознакомиться с красотами "Полуострова сокровищ" и Браславского края в нашей фотогалерее. Воспользуйтесь нашими акционными предложениями и получайте выгоду!

По вопросам бронирования коттеджей пишите на нашу почту info@poluostrov.by. Звоните, пишите по тел. +375-29-650-59-75, Viber, Telegram. +375-29-88-11-200, WhatsApp.

Рады будем подарить нашим гостям самые приятные и радостные впечатления об отдыхе в усадебном комплексе "Полуостров сокровищ" на территории Национального парка "Браславские озера!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах