Усадебный комплекс "Полуостров сокровищ" предлагает отдохнуть в заповедном месте среди берез и сосен, на полуострове озера Струсто, пожалуй самого красивого и очень чистого озера Национального парка "Браславские озёра"! До озера всего 100 метров. 1-я береговая линия.

Очень большая благоустроенная и огороженная территория площадью 10800 м.кв. (1,08 га) позволяет разместить 4 гостевых дома на большом расстоянии, около 40 метров друг от друга. К каждому коттеджу отдельный въезд, ворота и калитка. Парковка авто на територии комплекса бесплатно.

Все дома хорошо утеплены и эффективно отапливаются круглый год. Проверено в морозы  -30 градусов!

 

Коттедж "Жемчужный" премиум класса с ирландским камином на дровах и сауной внутри дома на дровах. Спальных мест 6+2. От 240 руб. в сутки.

 

Коттедж "Изумрудный" с ирландским камином на дровах. Спальных мест 6+1. От 180 рублей в сутки.

Коттедж "Шале" с чугунным камином на дровах. Спальных мест 5+1. От 110 рублей в сутки.

Коттедж "Scandy" c центральным отоплением. Спальных мест 8. от 140 рублей в сутки.

Подробнее о стоимости аренды, условиях проживания, организации питания, предоставляемых услугах и отзывах наших гостей Вы сможете узнать на нашем сайте poluostrov.by. Выбрать свободные даты для отдыха Вам поможет актуальный календарь бронирования (в разделе "Коттеджи" после описания и фото для каждого дома). Также вы можете ознакомиться с красотами "Полуострова сокровищ" и Браславского края в нашей фотогалерее. Воспользуйтесь нашими акционными предложениями и получайте выгоду!

По вопросам бронирования коттеджей пишите на нашу почту info@poluostrov.by. Звоните, пишите по тел. +375-29-650-59-75, Viber, Telegram. +375-29-88-11-200, WhatsApp.

Рады будем подарить нашим гостям самые приятные и радостные впечатления об отдыхе в усадебном комплексе "Полуостров сокровищ" на территории Национального парка "Браславские озера"!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах