«Такого комплексного и проработанного до мелочей предложения вы не найдёте ни в одном агентстве!» - говорят авторы проекта Ladytravel.by и приглашают присоединиться к фитнес-туру в ОАЭ уже 14 января 2023.

В тур включено:

- ПРЯМОЙ чартерный авиарейс Минск - Дубай - Минск (авиалинии FlyDubai). Прилёт в самый красивый терминал аэропорта Дубай;

- АПАРТ-ОТЕЛЬ 4*, расположенный в центре, в одном из самых развивающихся районов Tecom. В пяти минутах ходьбы от отеля станция метро "Дубай Интернет Сити".

- Завтраки по системе «шведский стол» включены + кухня в каждом номере;

- 12 тренировок, подходящих под любой уровень физической подготовки (стретчинг, йогалатес, танцевальные тренировки, гимнастика для мышц шеи и др.) с фитнес-экспертом Евгенией Шлопак @ladytravel_fit www.taliafit.by

- 1 БЕСПЛАТНЫЙ ВЕЧЕР в самом знаменитом районе Дубая в известном ресторане (напитки в безлимитном количестве включены в стоимость);

- 1 ВЕЧЕР С ВИДОМ на небоскрёбы и канал (3 напитка включено в стоимость);

- ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ трансфер на/с пляжа каждый день в комфортное время;

- БЕСПЛАТНЫЕ входы на пляжи с DJ и прекрасными видами (лежаки, зонтики ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость);

- 1 посещение пляжа с видом на знаменитый отель из сказки АЛЛАДИНА Atlantis 5* (зонтики, пуфики ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость) + прогулка по красивой набережной The Pointe;

- медицинская страховка;

- трансфер в outlet Dubai;

- русскоговорящий гид/переводчик, проживающий в Дубае, покажет все потайные места, где купить брендовые и не только вещи по смешным ценам, как вместо 500$ за ужин потратить 30/40$.

«ЖИЗНЬ ИЗНУТРИ», что не расскажет вам ни один отельный гид ни в одном агентстве;

- фестиваль шопинга — лучшее время для посещения Дубая этой зимой. Скидки в январе на все товары до 70-80%;

- ограниченное количество участниц.

За доп.плату (40$) ужин с едой и безлимитными напитками в шикарном ресторане Дубая с видом на весь Дубай.

ВИЗА и ПЦР - тесты в ОАЭ не нужны.

ИТОГО: комфортабельный отель в центре Дубая + спортивная программа с фитнес-экспертом + наполненные мероприятиями вечера + гид + трансферы + шоппинг. И всё это по цене ТУРОПЕРАТОРА! Восемь полноценных дней полезного отдыха. 

УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ: предоплата в размере 30% в бел. рублях по курсу оператора на день оплаты; полная оплата не позднее 20 декабря 2022.

Мы гарантируем незабываемые эмоции и качественный отдых!

Свяжитесь с нами сейчас и не упустите свой шанс забронировать этот тур по суперцене и изменить свою жизнь в лучшую сторону!

Подробная информация у организатора тура на сайте www.ladytravel.by или по телефону 8 029 66 77 325

ООО «Талия Фит»
УНП 193092062

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах