Осенние каникулы на теплом побережье отеля Caesars Palace Dubai со специальными предложениями от ВОЯЖТУР.

Только до конца октября:

  • дополнительная скидка 15% при бронировании от 5 ночей;
  • бесплатное проживание детям до 12 лет (на том же типе питания, что и родители).

Окруженный панорамным видом на океан и город, остров Bluewaters является домом не только для роскошного отеля Caesars Palace Dubai, но и достопримечательности мирового класса - самого высокого в мире колеса обозрения Ain Dubai и захватывающего комплекса с магазинами, ресторанами, барами и кафе, мероприятиями и уличными развлечениями для детей.

ОЖИВЛЕННЫЙ ОСТРОВ, где стильный отдых, невероятная кухня, легендарное гостеприимство и отдых создают незабываемые воспоминания для гостей всех возрастов.

Отель расположен на 500-метровом нетронутом частном пляже с панорамным видом на Персидский залив, в 10 минутах живописной ходьбы от пляжа Джумейра и района Дубай Марина.

Атмосфера элегантного, непринужденного, роскошного отдыха создается пышной территорией, обсаженной пальмами, 5 бассейнами с регулируемой температурой, 2 пляжными клубами, отмеченным наградами спа-салоном Qua, фитнес-галереей, детским клубом и 12 ресторанами, барами и лаунджами.

Искусство, декор и интерьеры отеля Caesars Palace Dubai разработаны современным американским дизайнером интерьеров Джонатаном Адлером, придающим традиционным римским элементам, таким как колонны, столбики, бюсты и водные элементы, эксцентричный современный вид.

На курорте есть чем развлечь людей всех возрастов.

Для детей работают:

  • Empire Kids Club - 3-12 лет, мероприятия в течение всего дня в помещении и на свежем воздухе. Искусство, поделки, музыка, танцы, природа, фильмы, игры.
  • ROAM Teens Club - 13 лет и старше, подростковый клуб на весь день. Игровые зоны, виртуальная реальность, музыка.

Испытайте острые ощущения от занятий водными видами спорта - водные лыжи, вейкбординга, морской боб и лодка-банан и др. Зарядитесь энергией в

  • Cove Beach Club - одном из самых популярных пляжных клубов Дубая с живой развлекательной программой, изысканными блюдами и еженедельными вечеринки.
  • Venus Beach Club - пляжный клуб, вдохновленный побережьем Амальфи. Ужин в течение всего дня, музыка и живая развлекательная программа (по выходным).

Позвольте своему настроению выбирать!

В Caesars Palace Dubai вы можете отправить в захватывающее кулинарное путешествие по всему миру! Ведь здесь вы - в раю гурмана. Выбор сложный: от ресторанов со знаменитыми шеф-поварами, с разнообразной кухней, до модных баров и роскошных лаунжей. Вот только некоторые из них.

  • АДСКАЯ КУХНЯ ГОРДОНА РАМЗИ - британская, американская кухня. Захватывающий театр и кулинария мирового класса, вдохновленная телевидением.
  • DEMON DUCK - китайская, паназиатская кухня с креативным подходом к классике от шеф-повара Элвина Люнга, отмеченного 3 звездами Мишлен.
  • TAKAHISA - аутентичная японская кухня омакасе с лучшими суши и “Говядиной А5 Кобе”.
  • Итальянский VENUS RISTORANTE - средиземноморский колорит, вдохновленный побережьем Амальфи, с домашней пастой, пиццей на дровах, морепродуктами и мясом на гриле.

Почувствуйте, что вы действительно оставили повседневность позади. Пять открытых охлажденных бассейнов удовлетворят любое настроение, а спа-центр Qua предлагает королевское лечение с использованием холистических методов. К удовольствию гостей 500-метровый нетронутый частный пляж, где нет ничего, кроме шума накатывающих волн и чистого вида на горизонт перед вами.

Бронируйте онлайн ЗДЕСЬ или у специалистов ВОЯЖТУР:

  • +375 29 605 44 99 Павел
  • +375 29 630 30 47 Глеб
  • +375 29 305 66 99 Татьяна

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах