Доверьте свой отдых профессионалам, чтобы никакая мелочь не испортила дорогостоящее долгожданное удовольствие! К слову, специалисты ВОЯЖТУР в течение 10 лет ежегодно лично инспектируют мальдивские острова-отели и имеют на счету более 60 посещенных курортов!

  • Белорусам не нужна виза
  • В страну запрещено ввозить любой алкоголь - как в ручной клади из Дьюти Фри, так и в багаже. Все найдут и отберут
  • К слову, алкоголь в отелях очень дорогой, поэтому, если вы любите расслабиться в этом смысле - советуем выбрать курорт на «все включено»
  • Не нагружайте багаж большим набором обуви - на островах почти всегда уместно ходить босыми, максимум - флип-флопы или легкие босоножки под платье на ужин (иногда и это не обязательно, можно и туда прийти босым ;)
  • Если вы любите снорклинг, маску с трубкой хорошо иметь свои. Но и на курортах вам всегда предложат в аренду оборудование и ласты бесплатно
  • Луше ничего не забывать - отель представляет собой остров без магазинов, максимум сувенирный бутик можно найти. Контактные линзы, лекарства, солнцезащитные и средства гигиены, расческа, косметика и др. - проверьте 100 раз
  • «Высокий сезон» на Мальдивах - понятие относительное и расплывчатое. Летом дожди и ветреная погода могут быть чаще, а цены на отдых в этот период значительно ниже. Но и зимой никто не застрахован от кратковременного романтичного тропического ливня. Помним, это острова, в океане, в тропическом климате - переменчиво, но всегда комфортно!
  • Традиционно существует 2 типа размещения - в виллах на пляже или воде. У каждого - свои плюсы и минусы. Чаще всего предпочтения исключительно индивидуальные. Из универсального - на водных виллах более уединенно, но опасно с маленькими детьми. На пляжных - уединение, вход в море, наличие вокруг сада с птицами или насекомыми - зависит от острова и отеля. Поэтому очень важно обратиться к грамотному специалисту, которые знает нюансы конкретного отеля. Любимый вариант наших туристов - комбинировать в течение отдыха проживание на пляжной и водной виллах.
  • Стереотип «на Мальдивах скучно» ломается арсеналом определенных отелей, где молодежно-тусовочно-весело (если ваш агент их не знает - это не означает, что их нет)

И главное правило отдыха на Мальдивах - «No shoes - No news» (без обуви и новостей).

Удовлетворить любой каприз самого взыскательного клиента - миссия наших менеджеров

  • Туры на Мальдивы с вылетами из Минска, Москвы, Вильнюса или Варшавы.
  • Комбинированные туры с остановкой на несколько дней в Дубае или Стамбуле - супер вариант, чтобы избежать изнурительной дороги и неудобных стыковок и разнообразить пляжный отдых городским.

+375 29 605 44 99 Павел

+375 29 630 30 47 Глеб

Самостоятельный подбор туров круглосуточно онлайн на vtour.by

Всем - Мальдив!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах