В центре оздоровления и отдыха «Полуостров сокровищ» мы предоставляем  отличную возможность в дни летних отпусков отдохнуть от повседневных забот и проблем, сбросить стресс, оздоровиться, помедитировать на берегу кристально чистого озера Струсто, настоящей «Жемчужине» Браславских озер, насладиться свежим воздухом в окружении берез и сосен, полюбоваться восхитительными восходами и закатами солнца, посчитать мириады звезд на ночном небе, уделить больше внимания семье, любимым и друзьям ! И наконец почувствовать себя по настоящему счастливым человеком!

Центр оздоровления и отдыха «Полуостров сокровищ« расположен на территории Национального парка РБ «Браславские озера». Мы предоставляем проживание в новых, комфортабельных деревянных коттеджах, подготовленных для круглогодичного проживания. Для полноценного отдыха и интересного времяпровождения предлагаем целый набор услуг и развлечений: организация питания, отличный интернет — бесплатный WiFi, спутниковое ТВ Триколор HD (300 каналов), мангал, баня, лодка, рыбалка, экскурсии, пешие прогулки по «Тропе Здоровья», велосипеды, детская площадка, футбольная площадка, настольный теннис, бадминтон, дартц, дискотека, библиотека, сбор ягод и грибов. Персональная бесплатная парковка автомобиля около каждого дома.

Большая благоустроенная и огороженная территория ( 10 800 м.кв.), расстояние между домами около 40 метров, отдельный въезд (ворота и калитка) к каждому дому, создают идеальные условия для физического дистанцирования.

 Удивительное озеро Струсто является настоящей «Жемчужиной» Национального парка «Браславские  озера». Озеро Струсто ледникового происхождения, площадью 13 км.кв., глубиной до 23 метров, очень чистая и прозрачная вода никогда не «цветет», даже в самое жаркое лето. Озеро отлично подходит для любителей дайвинга, подводной охоты, рыбалки и конечно же для полноценного пляжного отдыха. Температура воды в озере прошлым летом достигала +28 градусов!

Коттедж «Жемчужный» — премиум класса, с финской сауной, предлагается для комфортного проживания 6 человек. Всего в доме 8 спальных мест.

Коттедж «Изумрудный» отлично расположен, в самом конце коттеджной застройки, в 10 метрах от лесопарковой зоны полуострова Пантелеевский Рог.

Коттедж «Изумрудный» — предлагается для комфортного проживания 8 человек (май-сентябрь), 6 человек (октябрь-апрель). Всего в доме 11 спальных мест, и еще дополнительно детская кроватка для младенцев.

Коттедж «Шале» очень популярен среди небольших семей и компаний, весь утопает в зелени берез и сосен.

Коттедж «Шале» — предлагается для комфортного проживания 5 человек, всего в доме 6 спальных мест.

Коттедж «Молодежный»

Коттедж «Молодежный» позволяет удобно разместиться компании до 8 человек. Всего в доме 10 спальных мест.

 

Подробнее о стоимости аренды, условиях проживания, организации питания, предоставляемых услугах и отзывах наших гостей Вы сможете узнать в соответствующих разделах на нашем сайте poluostrov.by

 Выбрать свободные даты для отдыха Вам поможет актуальный календарь бронирования по каждому коттеджу. Также вы можете ознакомиться с красотами «Полуострова сокровищ» и Браславского края в нашей фотогалерее. 

По вопросам бронирования коттеджей пишите на нашу почту info@poluostrov.by. Звоните, пишите по тел. +375-29-650-59-75, Viber, Telegram.

Рады будем подарить нашим гостям самые приятные и радостные впечатления об отдыхе на Браславских озерах!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах