Агроусадьба «Белавежский куток» находится на краю уникального природного заповедника – Беловежской пущи. К услугам гостей здесь располагался двухэтажный гостевой дом «Беловежский Прованс», а теперь в усадьбе готовы принимать вдвое больше гостей, больше  компаний  для  отличного отдыха  за городом! Второй уютный гостевой дом "Скандинавский хюгге" открылся для вашего отличного отдыха.

Очень важно уметь получать удовольствие от каждого дня, наслаждаться каждым моментом и черпать вдохновение с каждой проведённой минуты где- либо. Наш гостевой дом "Скандинавский хюгге" - это много света, яркие краски, хорошее настроение и чистота. Чистота линий и форм, красота деталей и безумный простор, он дышит воздухом и светом в него хочется окунуться с головой и остаться коротать долгие зимние вечера, пережидать самые длинные дожди и встречать самые долгие и яркие рассветы.

Отличный вариант для спокойного отдыха и вдохновения, он обязательно разделит с Вами самые приятные моменты вашего отдыха и останется навсегда в вашей душе теплой частичкой которая будет напоминать вам о вашем отдыхе на самом краю Беловежской пущи.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах