Гастроужин в стиле Техас BBQ в загородном экопарке «Акварель». Техас – это вечная улыбка и неиссякаемый оптимизм. Техас – это когда совершенно незнакомые люди, волею судьбы встретившиеся Вам посреди огромной пустыни, неожиданно дарят запчасти для сломавшегося в дороге автомобили и помогают с ремонтом.  Но прежде всего Техас – это терпкий, сладковатый дым барбекю. В конце концов именно здесь появились и позже быстро завоевали всемирное признание копченые крылышки и ребрышки, а также Король барбекю – настоящий американский брискет.

Для приготовления блюд Smoke BBQ мы используем свежайшие фермерские продукты. Блюда готовятся по технологии Slow&Low: мясо, которое готовится при невысоких температурах, но достаточно длительный период времени, получается невероятно ароматным, с легкой смокерной горчинкой и возбуждающим ароматом дыма. В сочетании со сладким соусом барбекю и острыми или пряными закусками крылья, ребрышки или настоящий брискет станут вашим самым ярким гастрономическим открытием в этом году.

Сопровождать гастроужин будет приглашенный шеф – мастер BBQ Павел Голенков (@masterbbq_belarus). Павел познакомит Гостей с культурой горячего штата Техас, расскажет об особенностях колоритной и самобытной техасской кухни, приоткроет секреты приготовления настоящих Smoke BBQ блюд, поведает о тонкостях получения максимального удовольствия от первого знакомства с блюдами техасской кухни.

Меню:

  • хрустящие сочные крылышки «Буффало»: крылья выдерживаются в ароматнейшем маринаде, далее коптятся в профессиональном смокере, после этого запекаются до хрустящей румяной корочки
  • рёбра, копченые по-техасски с гарниром: ребра маринуются в авторском соусе барбекю от Павла Голенкова (приглашенный шеф), коптятся от 8 до 12 часов в профессиональном смокере
  • брискет с гарниром (брискет – ароматная, с дымком, иссиня чёрная от копчения  нежнейшая мраморная говядины, приготовленная в смокере)
  • текила Agavita Blanco с лаймом

К блюдам подаются хлеб, красный маринованный лук, соус барбекю, «обезьяний» хлеб, огурцы в бурбоне.

С 18:30 до 19:30 для Гостей гастроужина будет работать живая фотозона: на площадке перед рестораном Вы сможете примерить настоящие ковбойские шляпы и сфотографироваться с лошадью, а также прокатиться на ней.

Стоимость: 80,00 BYN. При заказе столика на 4 Гостя и более - скидка 20%

Заказ столика: +375447321394

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах