С приходом осени мы расширили колиество акционных предложений для романтических пар в выходные, а также уже и в будние дни. Отличное предложение на уикенд в коттедже Жемчужный, премиум класса и коттедже Изумрудный в ближайшие выходные! 

Пришла осень, многие уже успели отдохнуть во время летних отпусков, но потребность в доступном и краткосрочном отдыхе остается. Особенно если это отдых на природе, в красивом месте, в современном комфортабельном доме. Ну а если Вам еще предстоит решить, где провести отпуск осенью, тем более - Добро пожаловать в Центр оздоровления и отдыха "Полуостров сокровищ". Традиционно мы снижаем в межсезонье цены на аренду коттеджей. Очень приятная новость -  с 7 октября до 15 декабря цены на аренду коттеджей, по сравнению с сезоном "ЛЕТО-2021", снижены на 50% и более! Отличная возможность отдохнуть от повседневных забот и проблем, сбросить стресс, помедитировать на берегу кристально чистого озера Струсто, насладиться свежим воздухом в окружении берез и сосен, полюбоваться восхитительными восходами и закатами солнца, посчитать мириады звезд на ночном небе, уделить больше внимания семье, любимым и друзьям ! И наконец почувствовать себя по настоящему счастливым человеком!

Центр оздоровления и отдыха "Полуостров сокровищ" расположен на территории Национального парка РБ "Браславские озера". Мы предоставляем проживание в новых, комфортабельных деревянных коттеджах, подготовленных для круглогодичного проживания, проверено, тепло в доме и в сильный мороз -27 градусов! Для полноценного отдыха и интересного времяпровождения предлагаем целый набор услуг и развлечений: организация питания, мангал, бесплатный WiFi, спутниковое ТВ Триколор HD (300 каналов), баня, лодка, рыбалка, экскурсии, пешие прогулки по "Тропе Здоровья", велосипеды, детская площадка, футбольная площадка, настольный теннис, бадминтон, дартц, дискотека, библиотека, сбор осенних грибов. Персональная бесплатная парковка автомобиля около каждого дома.

Большая благоустроенная и огороженная территория (около 10 000 м.кв.), расстояние между домами более 40 метров, отдельный въезд (ворота и калитка) к каждому дому, создают идеальные условия для физического дистанцирования

Коттедж "Жемчужный" - премиум класса, с финской сауной, предлагается для комфортного проживания 6 человек. Всего в доме 8 спальных мест.

Коттедж "Изумрудный" отлично расположен, в самом конце коттеджной застройки, в 10 метрах от лесопарковой зоны полуострова Пантелеевский Рог.

Коттедж "Изумрудный" - предлагается для комфортного проживания 8 человек (май-сентябрь), 6 человек (октябрь-апрель). Всего в доме 11 спальных мест, и еще дополнительно детская кроватка для младенцев.

Коттедж "Шале" очень популярен среди небольших семей и компаний, весь утопает в зелени берез и сосен.

Коттедж "Шале" - предлагается для проживания 5 человек.

 

Подробнее о стоимости аренды, условиях проживания, организации питания, предоставляемых услугах и отзывах наших гостей Вы сможете узнать на нашем сайте poluostrov.by. Выбрать свободные даты для отдыха Вам поможет актуальный календарь бронирования по каждому коттеджу. Также вы можете ознакомиться с красотами "Полуострова сокровищ" и Браславского края в нашей фотогалерее. Воспользуйтесь нашими акционными предложениями и получайте выгоду!

По вопросам бронирования коттеджей пишите на нашу почту info@poluostrov.by. Звоните, пишите по тел. +375-29-650-59-75, Viber, Telegram.

Рады будем подарить нашим гостям самые приятные и радостные впечатления об отдыхе на Браславских озерах!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах