Уже поспешили достать плащи и куртки? На этой неделе еще пригодятся солнцезащитные очки и шляпы! Пришло бабье лето, за окном не только тепло, но и красиво. Можно отправиться за город и насладиться плавным переходом от одного сезона к другому. Свободные усадьбы - в нашей традиционной рубрике:

Усадьба "ЮГ"

15 км от Минска, Дзержинский район

Свободные даты: 10-12 сентября.

Стоимость: 300 BYN/сутки за дом (2-6 гостей).

Внутри деревянного дома, который готов принять до 8 человек, тепло и уютно: пламя камина, современная деревянная отделка, 3 светлые комфортные комнаты, рассчитанные на 4 спальных мест. На просторной территории имеется лобное место, отдельная беседка для посиделок, банкетный зал на 8 персон. Для любителей попариться Вам с радостью предложат и натопят баньку (баня русско-финская).

Дом с бильярдом у Минска

18 км от Минска

Свободные даты: 10-12 сентября.

Стоимость аренды:
10-11 (до 12:00)/09/21 -399 BYN за компанию до 10 человек;
11-12/09/21 - 499 BYN за компанию до 10 человек;
10-12/09/21 - 799 BYN за компанию до 10 человек.
В стоимость входит проживание и пользование всем тем, что находится на территории усадьбы. Питание и баня обсуждаются с гостями и оплачиваются дополнительно.

Коттедж расположен в 18 км от МКАД рядом с деревней Аксаковщина Минского района (Раковское направление), что в непосредственной близости от реки Ислочь.

Усадьба "Grand Chalet"

25 км от Минска, Дзержинский район

Свободные даты: 10-12 сентября.

Стоимость: от 500 BYN.

В усадьбе два дома - Chalet и Mini Chalet, вся территория сдаётся только под одну компанию.

Всего 20 минут езды от Минска – и Вы в другой реальности, пропитанной нотками альпийского Шале, которое сочетает в себе изысканный интерьер и идеальный баланс стиля.

Усадьба «Гранд Шале» – шикарный вариант для романтического и семейного отдыха, для проведения свадьбы, юбилея либо корпоратива.

Усадьба "Логойск Вилла" (White Villa)

30 км от Минска, Логойский район

Свободные даты: 10-12 сентября.

Стоимость: 800 BYN за дом (до 30 гостей).

Агроусадьба «Логойск вилла» расположена в 30 км от Минска. На территории усадьбы имеется два уютных дома: Wooden villa и White villa.

В доме White villa имеется все для комфортного отдыха и проведения праздников. В просторном доме есть 11 спальных комнат, 4 санузла, кухня и обеденная зона. С ночевкой в усадьбе сможет остановиться компания до 30 человек. Возле дома находится беседка на 100 посадочных мест.

Усадьба "Дубравушка"

35 км от Минска, Пуховичский район

Свободные даты: 10-12 сентября.

Стоимость: 380 BYN/дом (до 25 гостей).

Усадьба расположена на краю деревни Станки в 1,5 км от леса. Прямо рядом с усадебной территорией есть дубовая аллея. На территории усадьбы есть все необходимое: два навеса, две беседки, три мангала, спортивная площадка, флагшток, каркасный бассейн, гамаки и танцпол. Для маленьких гостей усадьбы — свой надувной бассейн-лодка и детская площадка с качелями и песочницей. Кроме этого на территории усадьбы есть птичий зоопарк, а также живет пони, который наверняка приведет в восторг вашего ребенка.

Усадьба "Клёвое местечко"

80 км от Минска, Осиповичский район

Свободные даты: 11-13 июня.

Стоимость: 800 BYN/двое суток. Дополнительные услуги оплачиваются отдельно. Для приготовления питания в усадьбе есть все необходимое.

Усадьба "Клевое местечко" расположена под Минском на берегу Осиповичского водохранилища. Комфортное проживание в 4 гостевых домиках с евроремонтом, беседки, баня, уютно расположенные прямо на берегу живописного озера, рыбалка, пляжный отдых, прогулки на лодках, катамаранах и велосипедах подарят множество положительных впечатлений и незабываемых воспоминаний.

Усадьба "В Слободе"

90 км от Минска, Молодечненский район

Свободные даты: 28-30 мая.

Стоимость: 

- большой дом с караоке и танцполом - 600 BYN за сутки и 900 BYN за двое суток.
- гостевой дом - 300 BYN/сутки и 500 BYN/двое суток.

Мечтаете отдохнуть в деревенском доме, окруженном сосновым лесом, там, где можно, наконец, полюбоваться красотой природы, без сожаления отключив все гаджеты? Усадьба «В Слободе» предлагает вам именно такой отдых. Если взглянуть на карту, сразу становится ясно, что усадьба имеет прекрасное расположение: Молодечненский район, вокруг дома — лес, с одной стороны — река, а до ближайшей шумной магистрали несколько километров. Для размещения гостей предлагается два дома: основной и гостевой.

Усадьба "Берлога Hall" (три дома)

99 км от Минска, Березинский район

Свободные даты: 10-12 сентябрь. 

Стоимость: 252 BYN/сутки за дом (6 гостей).

Усадьба "Берлога холл" — уютное место, куда с удовольствием приезжают как за спокойным тихим отдыхом на природе, так и за шумным весельем. Она находится на первой береговой линии одной из самых чудесных рек Беларуси — реки Березина.

Несмотря на такой, казалось бы, типично загородный комплекс занятий и видов досуга, дома в агроусадьбе современные и оборудованы всеми удобствами. В каждом из четырех домов полноценно отдохнуть могут 6 человек.

Усадьба "Соколы"

118 км от Минска, Борисовский район

Свободные даты: 10-12 сентября.

Стоимость: 500 BYN/2 ночи за дом (до 6 гостей).

Агроусадьба "Соколы" приглашает провести время на природе. Для гостей предусмотрен уютный двухуровневый дом с камином, спутниковым ТВ, душевой. Также в усадьбе есть баня с бассейном, в которой можно попариться без ночевки, либо арендовать всю усадьбу целиком. Вместимость дома - до 6 гостей. В бане смогут расположиться до 10 гостей.

На территории оборудовано место для приготовления шашлыка. А общение с собакой и поросятами принесут массу положительных эмоций!

Усадьба "Апельсин"

180 км от Минска, Ушачский район

Свободные даты: 10-12 сентября.

Стоимость: 320 BYN/двое суток за дом (до 4 гостей).

Деревянный дом в аренду норвежской рубки расположен в живописном месте Ушачского района, с экологически чистым воздухом, рядом с лесным массивом и зеркальной гладью озера «Вечелье».

Дом представляет собой двухэтажное здание. Все помещения первого этажа оборудованы тёплыми водяными полами. Гостиная, имеющая «второй свет», с выходом на просторную деревянную террасу, большим камином, HD-TV, спутниковое телевидение, караоке. В самом помещении имеется замечательная сауна с финской парной на дровах, большая душевая комната с купелью, теплый туалет, кухня. Во всём доме современная мебель и интерьер.

Усадьба "На опушке" (малый дом) 

240 км от Минска, Браславский район

Свободные даты: 10-12 сентября.

Стоимость: на двоих с завтраком 150 BYN. За дополнительную стоимость можно заказать баню. Стоимость бани - 60 BYN/2 часа.

Отдохните на Браславских озерах в малом доме агроусадьбы "На опушке". Вместимость домика - 4-5 человек. Здесь есть все для комфортного проживания: спутниковое ТВ, интернет, оборудованная кухня, стиральная машина, горячая и холодная вода, отопление.

На территории агроусадьбы расположена беседка с мангалом, где можно отдохнуть и приготовить шашлык. А прогулки по сосновому лесу придадут вам много сил и энергии.

Усадьба "Forest Paradise"

260 км о Минска, Речицкий район

Свободные даты: 10-12 сентября.

Стоимость: 126 BYN/дом сутки за дом (4 гостей).

Усадьба располагается в лесном массиве, на берегу реки Березина. Здесь вас рады предложить аренду бани, домика, беседки! В доме есть все необходимое: спутниковое TV, караоке, кухня с посудой, СВЧ, холодильник, туалет, камин, терасса, на которой приятно выпить чашечку утреннего кофе под мелодии птиц и просто насладиться чистым лесным воздухом.

Для детей: батут, песочница, горка, детский комплекс.

На территории: воллейбольная сетка, мячи, теннисный стол, бадминтон, бассейн.

Усадьба "Белавежскi кут"

280 км от Минска, Свислочский район

Свободные даты: 10-12 сентября.

Стоимость: 180 BYN/сутки за дом (9 гостей).

Агроусадьба «Белавежский куток» расположилась в деревне Новый двор в 114 км от Гродно на краю уникального природного заповедника – Беловежской пущи. Здесь, непосредственно на самой опушке беловежского леса, протекает маленькая речушка, и начинаются равнинные выпасы для диких и домашних животных.

Дом в аренду рассчитан на проживание до 9 человек. Гостей ждут три отдельные уютные спальни, кухня, оборудованная всем необходимым, душевая, стиральная машина, фен для волос, спутниковое телевидение, WI-FI, музыкальный центр с DVD, караоке.

Усадьбы и коттеджи Беларуси

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах