Отдых в Грузии - это, прежде всего, безграничное искреннее гостеприимство. Одна из главных ценностей страны - её открытые и душевные люди. Не успеешь оглянуться, как тебе уже наливают чачу, кладут на тарелку хачапури с пылу с жару и говорят тост за твое здоровье. А как вкусно они готовят -  ты душу готов продать за еще одну порцию хинкали. И все это на фоне величественных горных пейзажей, под шум ласкового тёплого моря.

Для знакомства с этой замечательной страной предлагаем присоединиться к эккурсионнму туру "В Грузию на майские". Насыщенная дегустационная и экскурсионная программа влюбляет в Грузию каждого, кто хоть раз побывал в этой стране. Вы посетите Кахетию - регион виноделия на востоке Грузии, прогуляетесь по городу любви Сигнахи. Маленький, но необыкновенно красивый город затягивает в лабиринты узких уютных улочек и позволяет полюбоваться прекрасными видами на Алазанскую долину. При хорошей погоде вдали можно даже увидеть могучий Казбек.

Еще одна туристическа достопримечательность, которую посещают наши туристы во время поездки - пещерный город Уплисцихе, основанный более 3000 лет назад. Древний город занимал почти 40 000 м2, жилые и общественные здания, а также святые места были вырезаны в скалах и использовались вплоть до 13 века.

Если ты не был в Мцхете, ты не был в Грузии! В один из дней экскурсионной программы запланировано посещение города Мцхета - древней столицы Грузии. Такого количества святых и культовых мест, как здесь, нет больше во всей Грузии. За это древний город называют «Вторым Иерусалимом». У Вас будет возможность подняться на вершину горы к монастырю Джвари, откуда открывается потрясающая картина слияния двух рек - Куры и Арагви.

И конечно же - неповторимая грузинская кухня! Вас ждут дегустации разных сортов вина, огненной чачи, национальных блюд хачапури, мцвади (шашлык), грузинских сладостей чурчхелы и кады.

И всё это в трех часах полета от Минска! Присоединяйтесь!

Экскурсионный авиатур - с 29 апреля по 03 мая 2021г.

Туристическая компания "Атлас мира". Оксана +375 44 748-84-87

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах