Рассказываем, куда лучше отправить к морю и как получить железные гарантии на отпуск, потратив не больше 20 EUR. 

Вопрос цены

TravelHouse предлагает сэкономить до 50% на стоимости тура при заказе до конца зимы. При раннем бронирование предоплата составит от 20 евро до 20% стоимости тура.

Полностью оплатить путешествие нужно за 14-30 дней до вылета. Забронировать, оформить документы и оплатить тур можно удаленно. Плюс, если стоимость проживания в отеле, который выбрали, снизится, финальную сумму пересчитают по лучшей цене

А что по финансам? Если вам не будет хватать определенной суммы на момент внесения полной оплаты, обращайтесь к специалисту TravelHouse, поможем оформить выгодную рассрочку на любом этапе бронирования тура. Кредит на отдых без процентов можно взять по карте «Халва». «Банк ВТБ» предлагает рассрочку с низкой процентной ставкой в 0,0001%. Процентная ставка в «Идея Банке» составит 13,32%. Экспресс-кредит «Альфа-Банк» выдает без посещения банка под 13%, а всем держателям карт «Приорбанка» будет возвращен кешбэк до 4%.

Ну что, осталось только выбрать, где провести отпуск?

2 моря, 2 балканские страны и никаких виз

Черногория и Албания – две небанальных страны с демократичными ценами, богатой историей и невероятной природой. Короткий перелет, безвизовый режим, отдельные апартаменты или номер в уютном отеле – простая формула для качественного отдыха. Основной туристический сезон начинается с середины июня, когда температура воды становится стабильно комфортной для купания – 22-23 градуса.

Дуррес и Влера – два крупных албанских курорта, где всегда кипит жизнь и появляются идеи, чем занять себя во время отдыха. Пляжи отлично подходят для отдыха с детьми, вход в море пологий и удобный. Саранда находится на берегу Ионического моря и хорошо подходит и для любителей активного отдыха, и для романтиков. Фантастическая природа с огромным количеством живописных бухт и гротов сочетается с бурной ночной жизнью курорта. 

Главным туристическим городом Черногории считается Будва, а рядом расположены рыбацкие поселки для уединенного отдыха. Живописная природа, чистые пляжи с кристальной водой, щедрые порции свежих морепродуктов, увлекательные экскурсии  – в общем, неизведанной Европе есть, чем удивить!

Гостеприимное Средиземноморье

Насладиться теплым морем и ласковым солнцем на берегах Средиземного моря можно уже с середины апреля. Хорошо подойдут для отдыха Турция и Кипр. На первом этапе бронирования нужно будет заплатить примерно 50 EUR – точная сумма зависит от стоимости тура, остальное – за месяц до вылета. Провести неделю отпуска в Лимассоле в отдельных апартаментах можно от 933 EUR, стоимость тура в Айя-Напу стартует от 1087 EUR. Отдых в Турции можно подобрать на любой бюджет: утопающий в зелени Кемер обойдется в сумму от 667 EUR за 7 ночей с вылетом из Минска, а неделя в более тусовочном Сиде – от 728 EUR.

Между Беларусью и Турцией действует безвизовый режим. На Кипр нужна виза, но подойдет и многократная шенгенская. Обращайтесь, при необходимости специалисты TravelHouse готовы помочь с оформлением визы. Для граждан Беларуси нужен ПЦР-тест за 72-часа до вылета в обе страны. В Турции после прибытия будет достаточно предъявить сертификат с отрицательным результатом теста, на Кипре нужно будет сдать тест еще раз, но никакого карантина на отдыхе проходить не нужно.

Древняя страна с чудесной природой

Короткий перелет, упрощенный визовый режим, песчаные пляжи Черного моря с пологими входами в море, мягкая акклиматизация, вкусная еда, огромный выбор отелей и апартаментов на любой бюджет, отсутствие языкового барьера. Отдых в Болгарии – еще один вариант для раннего бронирования отпуска с приятным соотношением цены и качества.

Главные курорты Золотые пески и Солнечный берег подойдут для отдыха как с маленькими детьми, так и для веселой компании друзей. Золотые пески – огромный курорт с пляжем, удостоенным Голубого флага. Солнечный берег – современный город для отдыха у моря, где можно вдоволь окунуться в шумную курортную жизнь.

Созополь славится старинной архитектурой и более размеренным укладом жизни. Уникальность и разнообразие природы Болгарии можно оценить, отправившись во Святой Влас, чтобы любоваться и горным лесом, и лазурным морем с золотистым пляжем. В Болгарию можно долететь на самолете из Минска и областных городов, а забронировать отпуск уже сейчас.

Сочные контрасты Туниса

Тунис – необычное направление для отдыха, где все построено на контрастах. Здесь можно окунуться в сказочную синеву Средиземного моря и устроить экскурсию в пустыню Сахара. Расслабиться в отеле с системой «все включено» и ощутить мусульманский вайб, отправившись на восточный базар. Безвизовый режим, долгий туристический сезон с мая по октябрь с прямыми вылетами из Минска и демократичные цены на туры делают Тунис заманчивым выбором для путешествия. 

Фишкой отдыха в Тунисе считаются спа-процедуры, а в Хаммамете находится самая высокая концентрация центров талассотерапии. Туристический город с хорошо развитой инфраструктурой считается одним из лучших для отдыха с детьми. Чтобы оценить преимущества классического пляжного отдыха можно присмотреться к острову Джерба. Любителям насыщенной ночной жизни подойдет Сусс. Современный город с шумной набережной, дискотеками, четырехэтажным торговым центром, колоритными сувенирными лавочками, старинными мечетями. 

Стоимость туров в Тунис начинается от 428$ за 7 ночей на одного. Планируйте свой отдых заранее и экономьте до 50%.

TH.BY

+375293540404
+375173928100

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах