В 2021 году ожидается открытие  более 20 отелей люксового сегмента по всему миру, что значительно расширит  портфолио корпорации. Новые отели будут принадлежать брендам Park Hyatt, Andaz, Alila, Grand Hyatt, Miraval и The Unbound Collection by Hyatt.

?Park Hyatt

47 отелей уровня Luxe с выдающейся архитектурой и изысканным вкусом в роскошных интерьерах, созданных мировыми дизайнерами с учетом национальной культуры их места расположения.

?Grand Hyatt 

59 исключительных отелей по всему миру с удачным географическим расположенем, превосходным уровнем обслуживания, изысканной кухней, шикарными спа-центрами и удобными пространствами для мероприятий.

?Hyatt Regency 

Бренд насчитывает 222 объекта размещения. Отели ориентированы в основном на гостей, путешествующих по бизнес целям, что определяет их расположение в центре крупных городов и рядом с бизнес-центрами.  Те отели брэнда что находятся в курортных зонах отлично подойдут и для корпоративных групп и для отдыхающих пар.

?Andaz 

В его коллекции – 26 роскошных бутик-отеля в США, Канаде, Латинской Америке, Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке. В оформлении каждого из них отображены аутентичный стиль и уникальные характерные особенности конкретного региона.

?Unbound Collection by Hyatt 

Каждый из 24 отелей бренда является единственным в своем роде и обладает неповторимой атмосферой благодаря истории создания, особенному расположению, уникальным элементам архитектуры и дизайна или вошедшему в историю ресторану.

?Alila 

Имеет 18 эко-объектов по всему миру, все из которых являются потрясающими бутик-отелями в экзотических местах. Более половины из них находятся в Индонезии. Alila прекрасный выбор для тех, кто хочет поближе познакомиться с природой, не жертвуя роскошью. 

?Ziva и Zilara 

Отели этого бренда предлагают услуги "Все включено". Все 8 объектов расположены в Карибском бассейне и Латинской Америке, включая Мексику, Ямайку и Доминиканскую Республику. Гостей курортов ждут все удобства: бассейны, спортивные площадки, фитнес-центры, а также круглосуточное питание в барах и ресторанах.

?Hyatt Centric

Отели крупных городов США ориентированные на миллениалов и молодых путешественников. В общем 40 объектов расположенные, как правило, в центре городов. Сотрудники отелей стремятся помочь гостям открыть для себя город изнутри. В ресторанах и барах сети подают крафтовые коктейли и блюда местной кухни.

?Hyatt Hotels 

16 вариантов размещения в США, Канаде, Европе и Азии. Они базируются в самых потрясающих местах: будь то безмятежный прибрежный курорт или оживленный центр мегаполиса.

?Destination Hotels

В коллекции 56 отелей для семейного отдыха, вдохновлённых местной культурой и окружающей средой, находящихся в горах, густых лесах и на побережьях США. Гости здесь проживают в роскошных частных резиденциях со всеми удобствами высокого уровня.

?Thompson Hotels

Это коллекция из 13 динамичных отелей. Номера и люксы передают дух середины века. Бренд славится своими ресторанами, удостоенными наград, и концептуальными ночными клубами, расположенными на крышах и в подвальных помещениях.

?Hyatt Place 

На сегодняшний день является самым популярным брендом Hyatt. Это объекты среднего уровня и доступны по цене широкому кругу путешественников. Отели также хорошо оборудованы для проведения небольших корпоративных мероприятий.  Около 400 отелей по всему миру (75% из которых находятся в США)

?Joie de Vivre

16 отелей, почти половина из которых расположена в Сан-Франциско и прилегающем районе залива. Каждый из них уникален, с удобными и стильными номерами, оформление которых навеяно местным колоритом и культурой. Это pets-friendly отели.

?Miraval Wellness & SPA 

 Всего три отеля – курорта с расположением в Аризоне, Беркшире и Остине (США) называющие себя ”святилищем самоотречения и открытий". Здесь особое внимание уделяется поиску душевного равновесия и восстановительным спа-процедурам.

?Hyatt House 

122 апартарт-отеля по всему миру с одной или двумя спальянями и оборудованной кухней. В распоряжении гостей все необходмое для длительного пребывания. Большинство отелей располагает на своей территории бассейном, круглосуточным тренажерным залом, супермаркетом, прачечной.

Подробнее об отеля Hyatt можно узнать у наших специалистом по телефонам:

+375 (44) 733-90-90

+375 (29) 733-90-90

Или на сайте trawor.by. Путешествуйте с нами! 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах