Крупнейшая туристическая сеть «Поехали с нами» открыла офисы теперь и в Беларуси.

Отправляйтесь на отдых мечты вместе с «Поехали с нами». Самая известная сеть туристических агентств на территории Украины, Казахстана и других стран СНГ, теперь доступна и для белорусов. В прошлом году открылись офисы сразу в четырех городах: Минске, Гомеле, Мозыре и Могилеве. Вместе с тем, воспользоваться услугами компании могут жители любого региона. Индивидуальный подбор тура в онлайн или телефонном режиме и простая система бронирования всего «за пару кликов» позволяет быстро и удобно запланировать путешествие каждому.

Доверьте организацию своего отпуска профессионалам. «Поехали с нами» — крупная сеть туристических агентств с хорошей репутацией, базой постоянных клиентов, крепкими партнерскими связями с туроператорами и отелями. Специалисты компании имеют огромный опыт и четкое понимание того, как реализовать запросы клиентов с самыми разными представлениями об идеальном отдыхе. «Поехали с нами» успешно развивает бизнес с 2004 года, с каждым годом достигая новых вершин.

Более 1 500 000 туристов воспользовались услугами сети. Большинство являются постоянными клиентами.

385 офисов в 112 городах Украины, Казахстана, Молдовы и Беларуси.

Уникальная кастомизированная CRM-система, а также проект на основе искусственного интеллекта по поиску и подбору туров.

Налаженное партнерство с крупнейшими международными туроператорами, авиакомпаниями и сетевыми гостиницами.

Внушительная база из 62 000 отелей в 82 странах мира.

Своя школа турагента, где каждый желающий может стать профессионалом в туристической отрасли.

Ежегодно «Поехали с нами» совершенствует уже существующие и разрабатывает новые туристические продукты, делая все возможное, чтобы клиент себя чувствовал максимально комфортно на всех этапах: с момента подбора путевки и до возвращения домой из отпуска. Ведь основная философия компании — не продать туры, а подарить туристу как можно больше положительных эмоций от путешествия. И специалисты сети верно ей следуют. Клиенты могут рассчитывать на круглосуточную информационную поддержку, гибкие условия приобретения путевок, компетентность менеджеров в подборе направления, отеля, экскурсионной программы.

Впечатляет и разнообразие предложений — пакетные туры в популярные Турцию и Египет, и самые экзотические уголки Африки и Азии, экскурсионные программы с посещением лучших достопримечательностей Европы, оздоровительные поездки, проживание в самых роскошных отелях премиум-класса и бюджетные горящие туры с внушительной скидкой. Огромный выбор путевок позволяет подобрать туристу оптимальный вариант, вне зависимости от его предпочтений и бюджета.

Из дополнительных услуг компании: оформление документов, страховка от невыезда, позволяющая исключить риски финансовых потерь в случае отказа от тура, возможность приобретения путевки в рассрочку, оплата частями и другие выгоды для клиентов сети.

Вместе с «Поехали с нами» качественный отдых доступен каждому.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах