Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Так что наш специалист побывал в Шарм-Эль-Шейхе, чтобы мы могли рассказать Вам только самые свежие новости, и рекомендовать самое лучшее!

Изучив более 40 отелей за одну поездку, мы выбрали лучшее для Вас:
-высокий уровень сервиса;
-красивая, ухоженная, зеленая территория;
-реиновированный номерной фонд;
-качественное питание;
-индивидуальный подход.

Вылет из Минска 09.01 на  7 ночей  с питанием  Ультра Все включено:
MONTE CARLO SHARM RESORT SPA & AQUA PARK 5*-1640 BYN/чел. Необычный пляж, который похож на множество бухт, где вы почувствуете себя уединенно, прекрасная и огромная территория, просторные номера минимальной площадью в 50м, ненавязчивая анимация и хорошие услуги для детей! Это ли не залог прекрасного отдыха?!

BARON PALMS RESORT 5*- 1720 BYN/чел.  Если Вы искали идеальный пляж, он именно здесь! Широкий песчаный пляж с пологим входом в море, между тем есть достойный коралловый риф. А высокий сервис и ухоженная территория - это естественно для данного отеля.

STELLA DI MARE BEACH HOTEL & SPA 5*Deluxe -1723 BYN/чел.  Благодаря своему уникальному местонахождению на мысе бухты Наама Бэй из отеля открывается прекрасный панорамный вид на Красное море. Высокий уровень сервиса, стильные номера и ненавязчивая развлекательная программа - все что нужно для идеального отдыха!

RIXOS SHARM EL SHEIKH 5*Deluxe -2777 BYN/чел. Существенным плюсом этого отеля является то, что он принимает гостей не младше 16 лет. Но самое интересное, что сейчас действует акция от отеля - покупай любой из сети отелей RIXOS и  пользуйся территорией двух отелей! Самое время изучить два отеля по цене одного, тем более они стоят рядом. А шикарная вечерняя программа и вкусные напитки помогут отдохнуть на полную!

Хотите индивидуальный подход во всем? Тогда Вам в FOUR SEASONS RESORT 5*Deluxe отель  на завтраках -2975 BYN/чел. Отель в мавританском стиле - арки, куполообразные крыши, уютные внутренние дворики -  позволят влюбится в атмосферу арабской сказки. Территория отеля каскадом тропических садов спускается к морю. Роскошные номера  минимально 60 кв. метров. а если хотите больше уединённости - можно выбрать собственные виллы с индивидуальными  бассейнами!

Успейте забронировать свое путешествие, звоните по телефону +375 29 192-45-92

Еще больше предложений, новостей и отзывов у нас в инстаграм

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах