Продолжаем Вас знакомить с Арабскими Эмиратами. Не секрет, что эта страна идеально подходит для отдыха с детьми. Поверьте, они точно  здесь не заскучают. А от многих развлечений и  взрослых будет не оторвать.

DUBAI PARKS AND RESORTS  -  самый крупный комплекс парков развлечений,  включающий  три тематических парка:MOTIONGATE DUBAI,  LEGOLAND DUBAI, BOLLYWOOD PARK DUBAI. 

MOTIONGATE DUBAI  -  самый большой на Ближнем Востоке тематический парк, посвященный Голливуду.  Посетителям парка предоставлена уникальная возможность оказаться по ту сторону экрана и почувствовать магию Голливуда. В парке, поделенном на пять тематических зон, гостей ждут 27 аттракционов. Аттракционы парка вдохновлены тринадцатью самыми популярными голливудскими фильмами и мультфильмами. Гости парка смогут перенестись в мир кино, в том числе «Шрек», «Кунг-фу панда», «Отель Трансильвания», «Охотники за приключениями», «Смурфики» и «Голодные игры».

 На территории BOLLYWOOD PARK DUBAI расположился мини-прототип города Мумбай – столицы индийского кино. Здесь есть настоящие улицы и масштабные дворцы, полноценные кафе, рестораны и вокзал, кинотеатры и всевозможные развлечения. На колоритных улочках продают жареные орешки, тростниковый сок и лимонад, повсюду слышна музыка, вас окружают танцоры в национальных нарядах, завлекая принять участие во всеобщем веселье. Местная атмосфера понравится даже тем, кто не имеет представления об индийском кинематографе.

LEGOLAND DUBAI первый парк на Ближнем Востоке и седьмой в мире, посвященный конструктору LEGO.
Дубайский Леголенд можно условно разделить на две большие зоны. Первая – развлекательный парк с наземными аттракционами, для любителей конструктора LEGO, особенно для детей в возрасте от 2 до 12 лет. На территории гостей порадуют 40 горок, шоу и коллекций конструкций LEGO. На территории MINILAND можно полюбоваться миниатюрами мировых достопримечательностей, искусно выполненных из ЛЕГО-блоков.

Вторая зона  – большой аквапарк по соседству, Legoland Dubai water park. Водный парк, специально созданный для развлечения самых маленьких в возрасте до 12 лет. Но, не смотря на это, родители также найдут чем себя занять, так как ряд горок рассчитаны специально для совместного семейного времяпрепровождения. В центре расположено огромное ведро, которое опрокидывает тысячи литров воды на резвящихся ребятишек каждые несколько минут.

FERRARI WORLD - самый первый и большой тематический парк в Абу Даби, посвященный Феррари.  Это настоящее произведение современного искусства, начиная от технологичных аттракционов и интерактивных развлечений и заканчивая ресторанами вкуснейшей итальянской кухни. Здесь расположен один из крутых и страшных аттракционов – американские горки Formula Rossa, признанные самыми скоростными в мире. Вагончики, стилизованные под Ferrari  способны развивать скорость порядка 240 км/ч всего за 5 секунд. Для тех, кто любит аттракционы поспокойнее, есть трасса под названием «Маленькая Италия» протяженностью 570 метров. Вы будете неспешно катиться в вагонетках и созерцать итальянский горный пейзаж.
 

IMG WORLD -  площадь этого парка развлечений равна 28 футбольным полям. Здесь созданы 4 тематических зоны развлечений. 


 

Зона Marvell это зона с любимыми мальчишками супергероями – Халком, Человеком -  пауком,  Тором, Железным человеком, Мстителями. В этой зоне тематического парка Img Worlds of Adventure Дубай каждый ребенок может поучаствовать в битве со злодеями.

Зона Lost Walley -  то парк динозавров, в котором яркие и быстрые аттракционы соседствуют с громадными и устрашающими рептилиями.

В зона Cartoon Nerwork дети встретятся с героями мультфильмов одноименного американского телеканала – Беном, котенком Гамболом, крутыми девчонками и персонажами сериала Лентяево.
 

В зоне  IMG Boulevard найдутся  развлечения для посетителей любого возраста. На ее территории всего один аттракцион – отель с привидениями, но зато масса магазинов и ресторанчиков. Отель с привидениями придется по душе любителям пощекотать нервы – соответствующая атмосфера дополнена звуковыми эффектами, массой лабиринтов и ловушек. Вход доступен только посетителям старше 15 лет.  Детям понравится Мир конфет, в котором можно купить шоколад или сладости, приготовленные там же собственноручно. Не оставит их равнодушными и Фабрика поп-корна. Здесь продаются всевозможные расцветки этого лакомства, а еще можно наблюдать за процессом его приготовления.

KIDZANIA  - это удивительный детский город, где все по-настоящему.  Расположен он в торговом центре Dubai Mall.  Это уменьшенная модель Дубая, где воссозданы 60 городских объектов.  Юным посетителям предоставляется возможность на один день стать взрослыми и освоить новые навыки, примерив на себя любую из 80 профессий. Путешествие в мир взрослых начинается с аэропорта. После «приземления» каждый ребенок получает чек на 50 кидзо (местная валюта) и отправляется на поиски работы своей мечты. Чек можно обналичить в банке, чтобы расплатиться, например, за проезд в общественном транспорте. При необходимости опытные воспитатели всегда готовы прийти на помощь.

Ваши дети будут Вам благодарны за свои самые яркие каникулы и впечатления.
 

А улететь в ОАЭ можно  из Киева 12.12 на 7 ночей
Cтоимость указана на двоих:
Ramada Beach Adjman, завтраки и ужины, 2730 BYN
Wyndham Garden Adjman Corniche, завтраки и ужины, 2780 BYN
Copthorne Hotel Dubai, завтраки и ужины, 2880 BYN

О всех нюансах отдыха в ОАЭ Вы можете узнать у наших специалистов:
+375 29 678 00 20;   + 375 44 774 84 74

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах