Мы проанализировали  и рассказываем простую логику, но сразу обращаем внимание, что это только наши выводы и наше мнение, которое опирается на наш опыт работы в туристической сфере не один год.

Начнем! Те страны, которые успели открыться в этом году с вероятностью 99% будут открыты и в следующем, таком долгожданном 2021 году. Следовательно бронируем: Турцию, Черногорию, Албанию, Тунис, Болгарию и Египет! 

 Уже просчитаны туры на 2021 год и в европейские страны, такие как  Греция,  Испания, Кипр, Италия, НО здесь все сложнее - надеемся и верим! Рассчитываем на открытие весной, март-май и с большой вероятностью с ПЦР тестированием. Страны эти долго без туризма не выдержат – экономика! Тем более, что внутренний туризм в Греции и Испании в этом году был открыт, хоть и не сразу.

Цены вы можете запросить у наших специалистов.

 А теперь про опасения и условия!

В этом году мы очень много получали разнообразных  вопросов, которые в целом описывают «боли и опасения» наших туристов: «Мы забронируемся, а страна не откроется» или  «мы не можем поменять даты вылета, а страна закрылась»,  «а если закроют границы - нас оставят в чужой стране?»,  «наш отель не открылся, а мы хотели именно туда» и т. д. Так вот практика этого года показала, мы не только знаем ответы на эти вопросы,  мы уже решали их в этом году. 

Ответственно сообщаем – все наши туристы в этом году получили свой такой долгожданный отдых или ожидаемые  возвраты средств, ну а те, кто был готов, перебронировал  тур на следующий год по ценам раннего бронирования с переносом средств эквивалентно валюте на день оплаты! )) И мы этому очень рады!

А вы уже задумывались об отдыхе на следующий год?

Подписывайтесь, комментируйте и делитесь мнением! А также узнавайте первыми о всех новостях в мире туризма, самые топовые и интересные отели и места  в любимых странах в инстаграм.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах