Мы точно знаем, что такое, с первого взгляда, приятное занятие, как поиск путёвки, может быть омрачён рядом факторов. Специально для тех, кто будет искать себе отдых в каталоге Holiday.by мы сделали одну маленькую, но очень помогающую сберечь нервы фишечку.

Уверены, что уже все белорусские туристы знают, что есть туроператоры, а есть турагенты. Первые разрабатывают туры и оказывают услуги; вторые – консультируют вас по подбору отеля или всего тура и продают вам путёвку.

В погоне за туристами некоторые агенты умеют лукавить в ряде вопросов. Это доставляет немало проблем туристам именно на моменте поиска нужного варианта турпакета. Иногда как бы случайно в цену тура не добавляется цена перелёта (это мы сейчас вспомнили докоронавирусную эпоху, когда открыт весь мир – авт.) Бывает, что и цена в рекламе не самая актуальная, а при звонке или визите в офисе выясняется, что она совсем не та, которую вы видели на сайте. Кто-то умудряется ставить вылеты на курорты буквально каждый день, хотя все понимают, что особенно сейчас это невозможно.

Предложений туров на рынке много, и туристу нужно через все эти «уловки» в буквальном смысле слова пробиваться, чтобы увидеть реальные даты вылета и цены. Вряд ли такие действия добавляют кайфа накануне отпуска, согласны?

Поэтому с сентября 2020 в каталоге туров на Holiday.by появился небольшой, но очень важный пункт – «Точная цена». Если вы выберите этот параметр при поиске тура, то в результатах увидите только те предложения, в которых цена получена автоматически из базы туроператора – компании, которая разработала турпакет. Цены и даты таких туров на Holiday.by обновляются автоматически вслед за обновлениями баз туроператоров. В самой карточке тура вы по-прежнему видите турагентство, где будут рады вас проконсультировать по туру и ответить на вопросы.

Сервис «Точные цены» на Holiday.by поможет максимально точно сориентироваться в бюджете отдыха, а в общении с турагентом быстрее переходить к приятным диалогам про пляжи, рестораны и развлечения.

Желаем приятного поиска тура на Holiday.by и хорошего отдыха!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах