В сегодняшнем обзоре много интересного. Усадьбы, в которые нельзя было попасть летом (не упустите момент!) Усадьбы, предлагающие осенние скидки. Усадьбы, которые идеально подходят для того, чтобы встретить осень. 

Коттедж "Grand Plaza" (1 км от Минска)

Свободные даты: 4-6 сентября.

Стоимость аренды: 50-60 BYN/сутки с человека (минимальное размещение - от 600 BYN в пятницу, 700 BYN в субботу). Сауна - 100 BYN. Возможно питание за дополнительную плату.

Большой современный коттедж под Минском "Grand Plaza" - быстро решение для большой семьи или дружной компании. В доме шесть спальных комнат, комната отдыха с теннисом и бильярдом, столовая и кухня с необходимой техникой и посудой, на территории есть беседка, детская площадка, место для шашлыка, шезлонги.

Усадьба "В Прилесье" (5 км от Минска)

Свободные даты: 4-6 сентября.

Стоимость аренды: от 200 BYN (за малый дом до 15 гостей) до 400 BYN (за большой дом жо 25 гостей). Включено 2 часа бани. 

На территории сельской усадьбы находится 3 больших гостевых дома. В двух- и трехуровневых комфортабельных коттеджах есть по 4 спальни (по 12 спальных мест), танцполу, банкетному залу, кухне. Обустроены навесы для самостоятельного приготовления шашлыков, есть парковка и сауна на часы и сутки.

Усадьба "Легенда" (6 км от Минска)

Свободные даты: 4 сентября.

Стоимость аренды: 50 BYN/сутки с человека (минимальная стоимость аренды 650 BYN). В стоимость включено 2 часа финской сауны с бассейном. Возможна организация питания.

Место, где природа являет себя во всей своей чистоте и красоте есть и недалеко от Минска, всего в 6 км от МКАД расположилась уютная агроусадьба «Легенда». Это удивительное место, где хорошо, как взрослым, так и детям. Потому что помимо богатой природы, которую хочется лицезреть еще и еще, здесь есть масса других развлечений, способных сделать ваш уикенд или отпуск незабываемым.

Усадьба "ЮГ" (15 км от Минска)

Свободные даты: 4-5 сентября. 

Стоимость аренды: 240 BYN/сутки за дом. 

Внутри деревянного дома, который готов принять до 8 человек, тепло и уютно: пламя камина, современная деревянная отделка, 3 светлые комфортные комнаты, рассчитанные на 4 спальных мест. На просторной территории имеется лобное место, отдельная беседка для посиделок, банкетный зал на 8 персон. Для любителей попариться Вам с радостью предложат и натопят баньку (баня русско-финская).

Усадьба "Домики в лесу" (19 км от Минска)

Свободные даты: 4-6 сентября.

Стоимость аренды: 240 BYN/сутки (гостевой дом на 2-3 гостя), 423 BYN/сутки (дом с баней на 4 гостя).

В 20 мин езды от Минска в сосновом лесу расположилась усадьба "Домики в лесу". Это настоящее воплощение истинного загородного отдыха. На территории находится 2 дома. Гостевой дом рассчитан на 2-3 человека. Это идеальное решение для двоих. Разместиться семьёй или компаний до 6 человек можно в большом доме с баней. Вся территория засажена мягким газоном, можно босиком гулять, играть в бадминтон, прыгать на батуте, безусловно, пожарить шашлычок на мангале, понежиться на солнце на террасе, охладиться в бассейне. Интерьер в домиках выполнен в деревянном национальном стиле, что очень воодушевляет. Когда вы достаточно отдохнули в усадьбе, можно потом отправиться на прогулку в лес, недалеко от дома находится озеро, где можно порыбачить и поплавать.

Усадьба "Молоди" (39 км от Минска)


Свободные даты: 4-6 сентября.

Стоимость аренды: от 240 BYN/сутки за большой дом с беседкой (от 6 гостей), 100 BYN/сутки за малый дом (до 4 гостей). Аренда всей усадьбы с баней, спортплощадкой, бассейном и костровой зоной - 600 BYN (до 15 гостей).

Место отлично подходит для организации праздников, корпоративов, семинаров, тимбилдингов. Благодаря тому, что усадебный комплекс состоит из двух домов, гости смогут чувствовать себя комфортно и выбрать подходящий именно для них тип размещения. Во дворе усадьбы расположена беседка, где смогут разместиться до 40 гостей. Здесь для вас все прелести загородного отдыха: свежий воздух, живописная природа, ароматный шашлычок, спортивные игры и веселая компания.

Усадьба "На прудах" (45 км от Минска)

Свободные даты: 4-6 сентября.

Стоимость аренды: 150 BYN/сутки (малый дом на 10 гостей), 300 BYN/сутки (большой дом на 20 гостей).

Усадьба «На Прудах» находится в 45 км от Минска. Здесь — тихий и уютный уголок для вашего отдыха, семейных вечеров и праздников. Усадьба находится на территории рыбхоза «Волма» — чистого района, богатого лесами, озерами. Множество интересных занятий припасено здесь для гостей. Например, для ценителей умиротворенного отдыха — баня и сеновал, для тех, кто любит более активный образ жизни — волейбольная площадка и футбольное поле, летний бассейн. Для детей — горка, качели и батут.

Усадьба "В Слободе" (90 км от Минска)

Свободные даты: 4-6 сентября.

Стоимость аренды: 300 BYN (одна ночь) , 450 BYN (две ночи) за гостевой дом и 500 BYN (одна ночь) , 800 BYN (две ночи) за основной дом.

Усадьба расположена расположена в Минской области у самого южного разворота реки Вилия. «В Слободе» существует множество вариантов для интересного проведения досуга. В усадьбе есть караоке и баня. Для более спокойного загородного отдыха предусмотрены беседка и принадлежности для приготовления шашлыков.

Усадьба "Мирския Крыницы" (90 км от Минска)

Свободные даты: 4-6 сентября. 

Стоимость аренды: 90 BYN/cутки за дом (на 4 гостя), 200 BYN/сутки за дом (на 10 гостей). Про проживании 2 суток - сеанс бани в подарок. 

Усадьба «Мирския Крыницы» приглашает Вас окунуться в атмосферу национальной культуры нашей страны. Этот комплекс состоит из 3-х домов, построенных из экологических материалов. Находится в Кореличском районе в 2-х км от г.п. Мир, где расположен прославленный Мирский замок. Дома оборудованы всем необходимым, есть баня, беседка, Wi-Fi, детская площадка. 

 Усадьба "TERRASSA" (140 км от Минска)

Свободные даты: 4-6 сентября.

Стоимость аренды: 486 BYN/сутки за дом, 680 BYN/двое суток. Цена указана со скидкой 30% за 6 гостей за двое суток. Обычная цена 972 BYN. Усадьба может принять до 14 человек. Стоимость уточняйте.

Усадьба расположена в 150 км от Минска и представляет собой двухэтажный дом с тремя спальнями и универсальной комнатой, где можно как отдыхать, так и активно проводить время. В усадьбе под Минском пристальное внимание уделяется комфорту маленьких гостей. Для них есть детская площадка с горкой, качелями, баскетболом и песочницей, батут, кроватки с ортопедическими матрасами и постельным бельем и множество другого.

Усадьба "Дом у озера" (170 км от Минска)

Свободные даты: 4-6 сентября.

Стоимость аренды: 270 BYN/сутки за дом (до 9 гостей).

Усадьба «Дом у озера» — двухэтажный деревянный дом с открытой террасой, который находится на берегу таинственного и загадочного озера Болдук, на территории национального парка «Нарочанский», в заказнике «Голубые озера». «Дом у озера» окружен просторной зеленой территорией, которая летом залита солнцем, а в прохладное время замирает, приглашая послушать шепот деревьев. Лес находится совсем рядом, сюда можно приходить на неспешные прогулки или же по грибы и ягоды.

Усадьба "Апельсин" (180 км от Минска)

Свободные даты: 4-6 сентября.

Стоимость аренды: 160 BYN/сутки за дом (6 гостей).

Деревянный дом в аренду норвежской рубки расположен в живописном месте Ушачского района, с экологически чистым воздухом, рядом с лесным массивом и зеркальной гладью озера «Вечелье». Дом представляет собой двухэтажное здание. Все помещения первого этажа оборудованы тёплыми водяными полами. Гостиная, имеющая «второй свет», с выходом на просторную деревянную террасу, большим камином, HD-TV, спутниковое телевидение, караоке. В самом помещении имеется замечательная сауна с финской парной на дровах, большая душевая комната с купелью, теплый туалет, кухня. Во всём доме современная мебель и интерьер.

Усадьба "Журавно" (190 км от Минска)

Свободные даты: 4-6 сентября.

Стоимость аренды: весь сентябрь скидки на отдых в агроусадьбе "Журавно" 25%. А также дополнительный бонус в 15% при размещении от 3 дней. Отдых для двоих гостей с трёхразовам питанием на 3 дня - 300 рублей вместо 480 рублей. Дети до 6 лет - бесплатно.

В размещение входит:
- проживание двух гостей;
- трёхразовое домашнее питание;
- спортивные площадки: минифутбол, настольный теннис;
- лодка, катамаран;
- детская площадка.

Усадьба "Бобровая хата", коттедж "Медвежий угол" (245 км от Минска)

Свободные даты: 4-5 сентября. 

Стоимость аренды: 300 рублей/сутки (2 гостя), 340 рублей/сутки (4 гостя), 380 рублей/сутки (6 гостей), 450 BYN/сутки (8 гостей). Включено трехразовое питание!

Туристическо-охотничий комплекс «Бобровая Хата» - лучший экологический отдых на границе России и Белоруссии на берегу озера Пролобно. Вам хочется провести незабываемый отдых на природе, вкусить всю красоту земли белорусской и совместить все это с удобством и комфортом? Тогда двери усадьбы «Бобровая хата» всегда открыты для вас!

База отдыха "Диканька" (300 км от Минска)

Свободные даты: 4-6 сентября.

Стоимость аренды: 120 BYN/сутки с гостя, включено проживание и трехразовое питание.

База отдыха «Диканька» предлагает отдых в живописном месте на берегу реки Дрисса. К вашим услугам уютный дом «Дикий Бродяга» с шестью двухместными благоустроенными комнатами и двумя сеновалами. В доме имеется русская баня. Гостям усадьбы предлагается множество развлечений: охота и рыбалка, сафари на УАЗах, экотур на катере, катание на квадроциклах, сбор грибов и ягод, катание на велосипедах.

Пусть первые выходные осени будут теплые и уютные!

Усадьбы и коттеджи Беларуси

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах