В сегодняшнем обзоре много свободных усадеб, коттеджей и баз отдыха:

Усадьба "Легенда" (6 км от Минска)

Свободные даты: 21 и 23 августа.

Стоимость аренды: 48 BYN/сутки с человека (минимальная стоимость аренды 600 BYN). В стоимость включено 2 часа финской сауны с бассейном. Возможна организация питания.

Место, где природа являет себя во всей своей чистоте и красоте есть и недалеко от Минска, всего в 6 км от МКАД расположилась уютная агроусадьба «Легенда». Это удивительное место, где хорошо, как взрослым, так и детям. Потому что помимо богатой природы, которую хочется лицезреть еще и еще, здесь есть масса других развлечений, способных сделать ваш уикенд или отпуск незабываемым. После активных занятий агроусадьба по Минском с радостью «позовет» вас в сауну, где вы расслабитесь и приведете мысли в порядок.

Усадьба "Домики в лесу" (19 км от Минска)

Свободные даты: 21-23 августа.

Стоимость аренды: 200 BYN/сутки (гостевой дом на 2-3 гостя), 400 BYN/сутки (дом с баней на 4 гостя).

В 20 мин езды от Минска в сосновом лесу расположилась усадьба "Домики в лесу". Это настоящее воплощение истинного загородного отдыха. На территории находится 2 дома. Гостевой дом рассчитан на 2-3 человека. Это идеальное решение для двоих. Разместиться семьёй или компаний до 6 человек можно в большом доме с баней. Вся территория засажена мягким газоном, можно босиком гулять, играть в бадминтон, прыгать на батуте, безусловно, пожарить шашлычок на мангале, понежиться на солнце на террасе, охладиться в бассейне. Интерьер в домиках выполнен в деревянном национальном стиле, что очень воодушевляет. Когда вы достаточно отдохнули в усадьбе, можно потом отправиться на прогулку в лес, недалеко от дома находится озеро, где можно порыбачить и поплавать.

Усадьба "La Dolce Vita House" (30 км от Минска)

Свободные даты: 22-23 августа. 

Стоимость аренды: от 1000 BYN/сутки за дом, входит баня, бассейн. Бонус - поздний выезд. 

Необыкновенные интерьеры VIP усадьбы «La Dolce Vita house», умиротворяющая природа и уют покорят каждого гостя сразу по приезду. Просторный дом площадью 500 квадратных метров станет настоящим домом для гостей, по-настоящему ценящих комфорт и стиль. Будет ли это тихий семейный отдых или радостное торжество с банкетами, воздушными шарами и караоке, они обязательно запомнятся каждому.

Усадьба "Родня" (40 км от Минска)

Свободные даты: 21-23 августа. 

Стоимость аренды: 430 BYN/сутки за дом (до 14 гостей). Акция — два выходных дня по цене одного!

Желаете вырваться из привычной поднадоевшей обстановки огромного города? Хочется наконец-то подышать свежим воздухом и насладиться природой? Планируете провести выходные в баньке, на рыбалке с друзьями или посетить музейный комплекс «Дудутки»? Ищете где провести отдых на выходные с детьми и недалеко от Минска? Усадьба «Родня» с удовольствием устроит вам лучшие выходные. Здесь вы найдёте гостевой дом, который можно арендовать на сутки, или несколько дней, а то и на месяц. Отдых в усадьбе позволяет совместить разные виды развлечений, включая шашлыки, рыбалку, бильярд и многие другие виды занятий. Кроме того, Вам помогут расслабиться 3 вида «пара» - финская парная, турецкая парная (хамам), японская баня «Фурако» (горячая купель на открытой веранде с видом на закат).

Усадьба "Sun House" (50 км от Минска)

Свободные даты: 21-23 августа.

Стоимость аренды: 600 BYN/сутки за дом (до 15 гостей), включая баню и бассейн.

Усадьба «Sun House» отличается от других не только уникальным дизайном, но и уютной продуманной обстановкой. Первый этаж оборудован для отдыха в сауне. Помимо самой сауны на дровах здесь расположен бассейн с подсветкой, гейзер, гидромассаж, подвесное ведро (холодная вода, которой так приятно опрокинуть на себя после парилки). Второй этаж коттеджа – это каминный зал, который совмещен с гостиной, и спальни. Третий этаж – это бильярдный зал с удобными диванами, на которых при необходимости смогут разместиться ваши гости.

Усадьба "За мосточком" (75 от Минска)

Свободные даты: 23 августа (а также 24 и 25).

Стоимость аренды: 50 BYN/сутки с гостя. Аренда каяка - 35 BYN с гостя.

Отдых в усадьбе «За мосточком» дает уникальную возможность проникнуться спокойной и добродушной сельской жизнью, при этом в комфорте, к которому привык городской житель. Здесь каждый гость получает радушный прием, а разнообразные варианты активного отдыха позволят интересно провести время. Здесь вас ждёт радушный приём, уникальная природа. Большое внимание уделяется активному отдыху, выходные в усадьбе «За мосточком» будут наполнены самым разнообразным досугом: в усадьбе есть оборудованная площадка для минифутбола, бадминтона, волейбола; велосипеды; лодки; каяки; байдарки; тир; бильярдный стол; настольный теннис, настольные игры, надувной бассейн, гамаки. Также здесь возможна организация охоты и рыбалки. На просторной территории усадьбы можно поставить палатки.

Усадьба "Камяница" (75 км от Минска)

Свободные даты: 21-23 августа.

Стоимость аренды: 300 BYN/сутки за дом (20 гостей/12 спальных мест).

Усадьба Камянiца расположена в живописном месте на окраине деревни Лебедево, одном из самых старых населенных пунктов в Молодечненском р-не, Минской обл., со своей интересной и неповторимой историей. Концепция усадьбы заключается в возрождении деревни как таковой, с ее культурой и бытом. Все дома и постройки выполнены в деревенском стиле, с использованием только экологичных материалов. Некоторым постройкам уже больше века. Настоящая вековая русская баня на дровах в стиле Хоббита может принять до 14 человек.

Усадьба "Абузерье" (170 км от Минска)

Свободные даты: 21-23 августа в усадьбе "Абузерье" можно арендовать один из четырех вариантов.

Коттедж "Вип-тур" (2 гостя) - 180 BYN/сутки за дом.

Коттедж "Стокман" (6 гостей) - 410 BYN/сутки за дом.

Коттедж "Тройка" (8 гостей) - 550 BYN/сутки за дом.

Коттедж "Белый дом" (12 гостей) - 560 BYN/сутки за дом.

Отель "Бристоль" - 62 BYN/сутки с гостя.

Акция: при бронировании 2 ночей на коттеджи - СКИДКА 20%!

Что входитв стоимость: проживание в выбранном коттедже, завтрак, беседка, мангал; чай, кофе (самообслуживание в ресторане); шезлонги, гамак, покрывала и пляжные полотенца, прогулки по экзотической оранжерее.

Усадьба «Абузерье» - это настоящий белорусский курорт с широкими возможностями для отдыха. Усадьба расположена на берегу красивого и загадочного Лукомльского озера, где красота белорусской природы удачно гармонирует с современным загородным сервисом. На территории комплекса в Витебской области расположено несколько комфортабельных коттеджей в аренду. К услугам гостей – комнаты с кондиционерами, теплыми полами, спутниковым ТВ на хороших телевизорах, музыкальными центрами и интернетом. Все коттеджи с первоклассным ремонтом и современной мебелью. Особая гордость усадьбы «Абузерье» - роскошная оранжерея, в которой расположено кафе с отличной кухней.

Усадьба "Журавно" (190 км от Минска) 

Свободные даты: 21-23 августа.

Стоимость аренды: 40 BYN/сутки с гостя (дом на 8 гостей).

Агроусадьба Журавно – прекрасное место для вашего семейного отдыха. Номера расположены в 50 метрах от озера. В вашем распоряжении лодка и катамаран. Вам не придется готовить на отдыхе – трёхразовое домашнее питание входит в стоимость проживания. Есть детская площадка с песочницей, горкой и качелями, а также все условия для активного отдыха: минифутбол, настольный теннис, бадминтон, палки для скандинавской ходьбы.

Усадьба "Три медведя" (197 км от Минска) - эко-комплекс "Речной"

Свободные даты: 21-23 августа.

Стоимость аренды: 90 BYN/сутки за номер.

В непосредственной близости к берегу реки Дрисвята загородный комплекс "Три медведя" предлагает бюджетный вариант размещения для активных туристов, рыбаков и охотников, которые ценят экологичность номеров и близость к природе. Всего в комплексе 11 номеров туркласса, каждый с отдельным входом, для размещения по 2-3 человека в номере (две односпальные кровати или двуспальный диван + односпальная кровать). В каждом номере: мини-холодильник, чайник, посуда, обогреватель, кондиционер предоставляется по запросу. Удобства (душ, туалет и умывальник) на блок (два блока санузлов на 11 номеров). Для гостей комплекса «речной» создана общая зона для отдыха и барбекю, оборудованная всем необходимым для больших компаний, посиделок и приготовления блюд на мангалах. В непосредственной близости к комплексу расположена детская площадка.

База отдыха "Диканька" (300 км от Минска), дом "Диканька"

Свободные даты: 21-23 августа.

Стоимость аренды: 108 BYN/сутки с гостя, включено проживание и трехразовое питание.

База отдыха «Диканька» предлагает отдых в живописном месте на берегу реки Дрисса. К вашим услугам уютный дом «Дикий Бродяга» с шестью двухместными благоустроенными комнатами и двумя сеновалами. В доме имеется русская баня. Гостям усадьбы предлагается множество развлечений: охота и рыбалка, сафари на УАЗах, экотур на катере, катание на квадроциклах, сбор грибов и ягод, катание на велосипедах.

Также на эти выходные свободны:

Усадьба "Maxi-Relax" (1 км от Минска)

Усадьба "Славно" (20 км от Минска)

Усадьба "Беларускi падворак" (15 км от Бреста)

Усадьба "Олизаров Став" (20 км от Бреста)

Усадьба "Ятвяжский кут" (50 км от Бреста)

Желаем вам хороших выходных!

Усадьбы и коттеджи Беларуси

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах