Выбираем... усадьбу для отдыха в ближайший (пожалуй, самый необычный) уикенд! Предлагаем вашему вниманию одиннадцать кандидатов, которые вас примут, накормят, напоят и развлекут!

Коттедж "В Дроздово" (1 км от Минска)

Свободные даты: 7-9 августа.

Стоимость аренды: 975 BYN/сутки за дом (8 спальных мест).

Двухэтажный коттедж «Дроздово» – уютный, стильный и просторный дом, который находится в пяти минутах езды от Минска. Деревня Дроздово – отличный вариант, где можно превосходно провести время как в компании друзей, так и с семьей. На уютной террасе с удовольствием можно проводить время за завтраком с чашечкой ароматного кофе, наслаждаясь тишиной и спокойствием или душевными беседами.

Коттедж Grand Plaza (1 км от Минска)

Свободные даты: 8-9 августа.

Стоимость аренды: 50-60 BYN/сутки с человека (минимальное размещение - от 600 BYN). Сауна - 100 BYN. Возможно питание за дополнительную плату.

Большой современный коттедж под Минском "Grand Plaza" - быстро решение для большой семьи или дружной компании. В доме шесть спальных комнат, комната отдыха с теннисом и бильярдом, столовая и кухня с необходимой техникой и посудой, на территории есть беседка, детская площадка, место для шашлыка, шезлонги.

Усадьба "Легенда" (6 км от Минска)

Свободные даты: 7-9 августа.

Стоимость аренды: 48 BYN/сутки с человека (минимальная стоимость аренды 600 BYN).

Место, где природа являет себя во всей своей чистоте и красоте есть и недалеко от Минска, всего в 6 км от МКАД расположилась уютная агроусадьба «Легенда». Это удивительное место, где хорошо, как взрослым, так и детям. Потому что помимо богатой природы, которую хочется лицезреть еще и еще, здесь есть масса других развлечений, способных сделать ваш уикенд или отпуск незабываемым. После активных занятий агроусадьба по Минском с радостью «позовет» вас в сауну, где вы расслабитесь и приведете мысли в порядок.

Усадьба "Рыжий кот" (20 км от Минска)

Свободные даты: 7-8 августа (выезд до 12.00).

Стоимость аренды: 600 BYN/сутки за дом (12 гостей). В подарок баня и казан ухи!

Приехав в эту усадьбу, вы почувствуете, что оказались на маленьком необитаемом острове. Внутри усадьбы тепло и сказочно: пламя камина, деревянная отделка, окна «в пол», расположиться можно прямо на полу на специально обустроенных местах с мягкими подушками. В доме есть все необходимое даже для самого взыскательного проживающего.

Усадьба "Сова" (40 км от Минска)

Свободные даты: 7-9 августа.

Стоимость аренды: 250 BYN/сутки за дом (14 гостей).

Усадьба «Сова» расположена на уединенном и живописном хуторе, рядом лес и река. Максимальное количество гостей - 14 человек. На территории - уютная беседка, есть детская площадка, батут, волейбольная площадка, бильярд и, конечно, баня. Усадьбу «Сова» отличает то, что рядом нет соседских домов, вокруг — только бескрайняя природа и тишина, что является несомненным плюсом как для туристов, мечтающих на некоторое время отделиться от шума цивилизации, так и для больших компаний, которые решили снять усадьбу, чтобы как следует повеселиться, не думая о соседях.

Усадьба "На прудах" (45 км от Минска)

Свободные даты: 7-9 августа.

Стоимость аренды: 150 BYN/сутки (малый дом на 10 гостей), 300 BYN/сутки (большой дом на 20 гостей).

Усадьба «На Прудах» находится в 45 км от Минска. Здесь — тихий и уютный уголок для вашего отдыха, семейных вечеров и праздников. Усадьба находится на территории рыбхоза «Волма» — чистого района, богатого лесами, озерами. Множество интересных занятий припасено здесь для гостей. Например, для ценителей умиротворенного отдыха — баня и сеновал, для тех, кто любит более активный образ жизни — волейбольная площадка и футбольное поле, летний бассейн. Для детей — горка, качели и батут.

Усадьба "Камяница" (75 км от Минска)

Свободные даты: 7-9 августа.

Стоимость аренды: 300 BYN/сутки за дом (20 гостей/12 спальных мест).

Усадьба Камянiца расположена в живописном месте на окраине деревни Лебедево, одном из самых старых населенных пунктов в Молодечненском р-не, Минской обл., со своей интересной и неповторимой историей. Концепция усадьбы заключается в возрождении деревни как таковой, с ее культурой и бытом. Все дома и постройки выполнены в деревенском стиле, с использованием только экологичных материалов. Некоторым постройкам уже больше века. Настоящая вековая русская баня на дровах в стиле Хоббита может принять до 14 человек.

Усадьба "Каля Нёмана" (120 км от Минска)

Свободные даты: 8-10 августа. 

Стоимость аренды: 300 BYN/за дом двое суток (7 гостей).

Усадьба в аренду «Каля Нёмана» расположена в 10 километрах от белорусского городка Ивье на территории заказника «Раздоры» Гродненской области. Настоящая белорусская деревня с традиционными домиками и укладом жизни! Рядом с белорусской агроэкоусадьбой протекает река Неман, тут можно отдохнуть на воде, порыбачить. Неподалеку находится лес, где можно насладиться прогулками по свежему воздуху или же поохотиться. Сама агроусадьба "Каля Нёмана" представляет собой традиционный белорусский дом. Располагает двумя уютными спальнями. В доме имеется оборудованная душевая комната с горячей водой и парилка.

Усадьба "Гера" (120 км от Минска)

Свободные даты: 7-9 августа.

Стоимость аренды: 48 BYN/сутки с человека.

В 120 км от столицы расположена потрясающая усадьба с красивым названием «Гера». Агроусадьба «Гера» предлагает Вам одну категорию для размещения – вилла. Находится в одном из самых красивых и знаменитых мест Беларуси - городе Несвиже в 2 минутах ходьбы от центра. На выбор гостей 5 просторных номеров со стильным интерьером: звукоизолированные номера, люкс для новобрачных, семейные номера, номера для некурящих. На террасе будет приятно отдохнуть после обеда или насыщенного дня, а во дворе можно устроить семейный пикник. В Вашем распоряжении принадлежности для барбекю и общий лаундж. Есть охраняемая большая парковка для автотранспорта.

Усадьба "Охотный двор" (164 км от Минска)

Свободные даты: 7-9 августа.

Стоимость аренды: 300 BYN/сутки за дом (до 10 гостей).

Агроусадебный комплекс "Охотный двор" расположен в 34 км от самого древнего города Беларуси - Полоцка. Комплекс находится на берегу озера Бобыно в окружении лесов и россыпи ледниковых озёр. В распоряжении гостей усадебного комплекса целых 2 гектара площади с облагороженным рельефным ландшафтом, окруженные изгородью. Усадьба представлена 4-мя отдельными двухэтажными домиками семейного типа, вручную рубленных из сосны, с уникальными интерьерами в каждом и со всеми удобствами: туалет, душ, горячая вода и отопление.

Усадьба "Абузерье" (170 км от Минска)

Свободные даты: 7-9 августа в усадьбе "Абузерье" можно арендовать один из четырех вариантов.

Коттедж "Вип-тур" (2 гостя) - 180 BYN/сутки за дом. 

Коттедж "Стокман" (6 спальных мест) - 410 BYN/сутки за дом.

Коттедж "Белый дом" (12 спальных мест) - 560 BYN/сутки. 

Коттедж "Форум" (15 спальных мест) - 740 BYN/сутки за дом.

Акция: при бронировании 2 ночей на коттеджи - СКИДКА 20%!

Что входитв стоимость: проживание в выбранном коттедже, завтрак, беседка, мангал; чай, кофе (самообслуживание в ресторане); шезлонги, гамак, покрывала и пляжные полотенца, прогулки по экзотической оранжерее.

Усадьба «Абузерье» - это настоящий белорусский курорт с широкими возможностями для отдыха. Усадьба расположена на берегу красивого и загадочного Лукомльского озера, где красота белорусской природы удачно гармонирует с современным загородным сервисом. На территории комплекса в Витебской области расположено несколько комфортабельных коттеджей в аренду. К услугам гостей – комнаты с кондиционерами, теплыми полами, спутниковым ТВ на хороших телевизорах, музыкальными центрами и интернетом. Все коттеджи с первоклассным ремонтом и современной мебелью. Особая гордость усадьбы «Абузерье» - роскошная оранжерея, в которой расположено кафе с отличной кухней.

Мирных вам выходных! 

Усадьбы и коттеджи Беларуси

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах