Яндекс.Музыка запустила акцию в поддержку летних фестивалей Беларуси, перенесенных на 2021-й год: на сервисе появились плейлисты, повторяющие лайн-апы некоторых из них. Тем, кто купил билеты онлайн, достанутся промокоды подписки Яндекс.Плюс на 90 дней*, вместе с «Песочницей» пройдут живые выступления музыкантов, а за самые яркие истории блогеры разыграют промокоды на подписку в течение года год.

Среди партнеров акции Viva Braslav Open Air, Stereo Weekend и Top Fest 2020. В рамках первого «сыграют» свои песни Zivert, Monatik, Nemiga, Matrang, ЛСП, Максим Свобода и другие.

На «сцену» Яндекс.Музыки под вывеской Stereo Weekend «выйдут» «Бумбокс», Manizha, Alina Pash. Top Fest 2020 онлайн представят Intelligency, Jan Khalib, Jony, Maruv, Фогель.

Кроме того, Яндекс.Музыка совместно с пространством «Песочница» по субботам организует живые выступления местных групп и музыкантов, планировавших свои концерты в рамках перенесённых фестивалей. Так, уже 25 июля в 19 часов выйдут Intelligency, а 1 августа сыграет группа Nemiga. Имена выступающих в оставшиеся субботы августа и первый уик-энд сентября пока не раскрываются. Вход в «Песочницу», к слову, свободный.

Увы, многие оупен-эйры были вынуждены перенестись на следующий год. Фестивали ассоциируются с летом и летним настроением, и мы сделаем все, что в наших силах, чтобы хотя бы чуть-чуть компенсировать отмены, - говорит Виталий Виноградов, руководитель сервиса Яндекс.Музыка в Беларуси. - Мы поддержим белорусов специальной акцией. Это не только плейлисты, повторяющие лайн-апы, но и живые выступления местных артистов в «Песочнице».

____

Яндекс.Музыка — сервис для прослушивания разнообразного аудиоконтента (музыка, подкасты, лекции, сказки и т.д.) с персональными рекомендациями. Сервис предлагает пользователям подборки треков под личные музыкальные вкусы — умные плейлисты, актуальные редакторские и уникальные кураторские плейлисты для ценителей популярной и нишевой музыки. Яндекс.Музыка доступна в веб-версии и в виде приложения для iOS и Android, в умных колонках, в том числе, Яндекс.Станции, в Навигаторе и мультимедийной бортовой системе Яндекс.Авто.

*90 дней подписки Яндекс.Плюс — бесплатно, далее автопродление — 5,49 бел. руб./мес. Требуется указание данных банковской карты. Предложение только для новых пользователей, ранее не оформлявших подписку Яндекс.Плюс.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах