Загородный эко-клуб "Три Медведя" - место для комфортного отдыха вдали от городской суеты на берегу о. Богинское и р. Дрисвята в национальном парке Браславские озера. На территории 5 га мы создали современный комплекс для отдыха, сохранив особенности национального колорита и соединив воедино традиционную и современную архитектуру. Мы позаботились о развитой инфраструктуре для наших гостей, чтобы отдых понравился и детям, и взрослым и каждый смог найти себе занятие по душе.

Празднуем светлую Пасху в эко-клубе "Три Медведя"  праздничный заезд 17 - 19 апреля:

Проживание 2 ночи в стандартном номере дома "Хрустальный" (в номере: 2 стандартные кровати и дополнительное раскладное кресло-кровать, ТВ со спутниковыми каналами, WI-FI интернет, система отопления, кондиционер, набор для приготовления чая и кофе, полотенца, санузел с душем, мини-холодильник)


2 завтрака в ресторане комплекса


18 апреля Кулинарный мастер класс по выпечке пасхальных куличей 

Стоимость предложения 80 BYN на человека*

*при размещении в двухместном номере

Дополнительно Вы можете воспользоваться услугами кинозала (просмотр фильмов, караоке, видеоигры), или заказать сеанс в бане на дровах (дополнительная оплата), а также оцените услуги проката нашего клуба (велосипеды, гироскутеры, электросамокаты, электромобили и др.) Для любителей активного отдыха мы предлагаем две спортивные площадки, настольный теннис, бадминтон, аэрохоккей и настольный футбол.

 

Подробности и бронирование:
+375 29 188 66 22 

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах