Предлагаем провести Ваш отпуск на берегу одного из самых живописных озер –Богинское на территории парка Браславские озера. 



Живописная природа, уединение и максимальный комфорт. Мы предоставляем возможность укрыться в нашем эко-клубе от городской суеты и людей, отдохнуть в атмосфере домашнего уюта и заботы, обрести гармонию и восстановить душевное равновесие с помощью главного лекаря – Природы. 

Весь апрель и май действуют специальные условия для бронирования отдыха в домах шале от 7 дней:

7 дней – 1080 руб (скидка на проживание 30%)

10 дней – 1530 руб (скидка на проживание 35%)

14 дней – 2190 руб (скидка на проживание 40%)

Шале – это идеальный выбор для семьи до 6 человек. Планировка дома – 2 отдельные спальни и просторная гостиная с кухней, оборудованной всей необходимой техникой и посудой. Мы также позаботились о наличии стиральной машины, утюга, доски и фена. В домах светлый и современный интерьер, а из окон дома открывается живописный вид на окрестности и территорию загородного клуба. Каждый дом имеет оборудованную зону отдыха для барбекю. Есть возможность заказа блюд нашего ресторана в дом.

*-цена при условии бронирования дома на 4 человека        

Отдых в загородном клубе Три Медведя хорошая идея для любителей активного отдыха. В нашем комплексе мы позаботились о максимальном перечне услуг для наших гостей – романтических пар, семей с детьми и корпоративных клиентов. 

Для тренировок, а также спортивных игр и дружеских соревнований подойдут две наши спортивные площадки: 

- волейбольное поле (покрытие – песок)

- многофункциональная для баскетбола, большого тенниса или футбола (покрытие – искусственная трава)

Любители скорости и настоящего драйва оценят самые современные гироскутеры, электросамокаты и прогулки на электромотоцикле. Что может быть лучше скорости и ощущения свободы и попутного ветра.

Расположение нашего загородного клуба на территории Национального парка «Браславские озера» на берегу реки Дрисвята и озера Богинское предоставляет идеальные возможности для всех водных видов спорта, развлечений и отдыха на воде, а также для организации рыбной ловли.

Для семей и компаний понравятся игры на свежем воздухе – настольный теннис или фрисби, бадминтон или парковые шахматы, городки или петанк, запуск воздушного змея или бумеранга.

В плохую погоду мы также позаботились об активностях, которые спрятали под крышей – аэрохоккей, настольные футбол и хоккей, настольные игры на любой вкус, а также развлечения в нашем кинозале.

Подробности и бронирование отдыха в загородном эко-клубе Три Медведя по телефону:

+375 29 188 66 22 и на сайте www.3mishki.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах