В эти выходные 6-8 декабря на склонах Буковеля будет жарко. На первую и самую экстремальную тусовку сезона-2020 приглашены Z-Games, Bukovel, Jagermaster, Sneg travel, Red Bull, Time2Ride, Jumping Trip, Snow Factory и другие. Туроператор «Колесо путешествий» предлагает стать участником фестиваля. Выезд из Минска — 5 декабря. 

Количество свободных мест ограничено. Чтобы забронировать тур и уточнить стоимость поездки, нужно позвонить по номеру +375 (44) 793-68-31. Что ждёт участников open-air?

СНЕГ

Первое и самое важное – каталка. Cнег будет, это уже точно.

ХИП-ХОП ВЕЧЕРИНКА И СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ – COOLIO

В субботу сезон официально откроется самой громкой хип-хоп вечеринкой, гостем которой станет легенда ганста-репа — Coolio. Дресс-код: все по хип-хопу (шубы, золото и черный кадиллак, все на стиле).

КОНТЕСТЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ И ДРУЖЕСКИЕ ПОКАТУШКИ

Каждый день будет начинаться с мастер-классов Riders Choise от наших PRO: Вера Горбачева (снб), Кирилл Милютин (снб), Саша Старчевский (ньюскул), Катя Коцарь (ньюсклул), Павел Гуд (снб) и Женя Дусь (ньюскул)

РАЙДЕРСКИЕ ТУСОВКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Вечеринка в горячем бассейне на открытом воздухе в клубе Voda Club и вечеринка, которую устраивает Burton — это программа-минимум. На самой вершине горыс 13:00 до 17:00 будет работать апрески локация, за пультом Kostylev и Artem Neba.

Для любителей брать в горы вечерний гардероб – каждый день модная тусовка в Veranda lounge – техно, фьюжн кухня, кальяны и все такое.

Бронь мест в автобусе из Минска по телефонам: +375 (44) 793-68-31, +375 (17) 388-63-50

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах