Лифт для доставки автомобилей из подземного гаража в шоу-рум, оснащенная ультрасовременным оборудованием сервисная зона, комфортабельная зона отдыха для клиентов и максимально удобное расположение в самом центре города на Маяковского 2 – в Минске открывается новый автоцентр Geely.

Автосалон находится на улице Маяковского, 2 и станет вторым для уже известного дилера марки - «Лакшери Моторс Плюс». При этом автоцентр на Орловской, 88, к которому уже привыкли владельцы Geely, продолжит функционировать в обычном режиме.

Дилерский центр премиального уровня построен по совершенно новым стандартам марки Geely. Аналогичного центра нет ни в России, ни в Беларуси, ни даже в Китае.

Первый дилерский центр «Лакшери Моторс Плюс» открылся 15 декабря 2017 года, и за это время смог стать лидером в РБ как по количеству реализованных автомобилей марки Geely, так и по количеству произведенных работ по техническому обслуживанию.

- С самого открытия автоцентр «Лакшери Моторс Плюс» сделал ставку на построение отношений с клиентами. Как для постоянных, так и для новых наших друзей у нас есть особые предложения, скидки, подарки. За время работы мы получили большой опыт, нарастили клиентскую базу. И поняли, что необходимо расширяться. В первую очередь это связано с необходимостью обеспечить всем нашим клиентам качественное и своевременное техническое обслуживание. Но мы не забываем и о продажах. Несмотря на довольно серьезное падение рынка новых авто, мы чувствует себя уверенно. Марка Geely по итогам прошедших пяти месяцев занимает второе место по количеству проданных авто с результатом 3810 машин. И новый автоцентр поможет нам еще больше укрепить позиции марки, - рассказал Павел Садовников, директор автоцентра «Лакшери Моторс Плюс».

Модельный ряд марки Geely в Беларуси сейчас представлен седанами Emgrand 7 и GE, кроссоверами Emgrand X7, Coolray, Atlas. Вскоре ожидается появление модели Atlas Pro. Кроме того, для изучения спроса автосалон «Лакшери Моторс Плюс» предлагает клиентам на тест-драйв кросс-купе Geely FY11 и полностью электрический седан Geometry A.

Новый автосалон «Лакшери Моторс Плюс» на Маяковского, 2 уже полностью функционирует и готов оказать клиентам полный цикл услуг – от продажи автомобиля до его планового технического обслуживания и ремонта.

Автомобильные путешествия на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах