Суббота выезд из Минска в 08:00, прибытие в Вилейку ориентировочно в 10 часов (92 км), осмотр центральной площади города, посещение достопримечательностей + экскурсия с гидом.

  После знакомства с архитектурой, совместных фото, селфи, прямых эфиров в Инстаграм и реализации нашей фишки Secret Place, группа собирается в 11:00 и наш маршрут стартует, протяженностью в 10 км. с остановками на отдых и фотографии.  Маршрут проходит по живописным местам Вилейского водохранилища.

Вы увидите, насколько важно не просто жить в режиме «дом-работа-дом», а хотябы иногда замечать мир и то, что окружает нас вокруг, заряжаться энергией, знакомиться и общаться с новыми людьми, проводить время на природе, в походах, помогать друг другу, смеяться, готовить еду на природе, на час забыть про смартфон и соц.сети, услышать шум волн, запах хвои – всё это мелочи, из которых состоит наша жизнь…

Прибытие в кемпинг №1 ориентировочно 14:00, отдых в оборудованных беседках, организация обеда, нетворкинг.  На протяжении 10 км вы увидите, насколько красивыми может быть природа и места в нашей стране: от нетронутых лесов, как из сказки до диких озер посреди леса, которые не всегда можно найти на карте.

Сбор группы в 14:30, продолжение пешеходной экскурсии протяжённостью 6 км по направлению к кемпингу №2. Маршрут проходит через лесной массив вдоль Вилейского водохранилища с остановками.

Если среди участников есть те, кто любит фотографию, обязательно берите фотоаппарат, либо заряжайте телефон на максимум, чтобы не пропустить ни одного красивого и уникального места в походе (а их будет не мало)

Прибытие в кемпинг №2 ориентировочно в 16:30. Заселение в домики, свободное время, по желанию русская баня, аренда теннисного стола, волейбол, дартс. Сбор группы в отапливаемой беседке в 19:00, организация ужина.

Воскресенье, для желающих - утренняя рыбалка, организация завтрака, сбор группы в 10:00, отправляемся к дикому озеру, недалеко от кемпинга №2. Озеро находится в тихом и живописном месте посреди леса, с водохранилищем его отделяет тонкий перешеек на возвышенности, с наличием беседок. Это идеальное место, чтобы наполниться энергией, оставить на память много красивых снимков. Делаем совместное фото. Участники первого похода в сезоне автоматически принимаются в наш туристический клуб и в последствии смогут принимать участие в походах и в наших мероприятиях на более интересных условиях.

Далее – возвращение на кемпинг №2, свободное время. Сборы, выселение. Отправление в Минск в 14:00, ориентировочное прибытие   в 15:20  (85 км)

Что взять с собой?

— вода, еда, термос (ВАЖНО! В пеших походах не рекомендуется пить много воды, с собой рекомендуется брать снеки, не более)

— смартфон, зарядка и пауэрбанк

— кружка, столовые, одноразовые приборы, часы 

— фотоаппарат, батарейки/аккумуляторы

— зажигалка (спички)

— удобные непромокаемые ботинки

— головной убор, солнцезащитные очки (по желанию)

— сменную одежду

— дождевик (на случай дождя)

 

Перед походом проводится инструктаж организаторами, аптечка у организаторов, с собой также рекомендуется иметь минимальный набор.

За подробной информацией обращаться по телефону Viber/Telegram +375(33)347-00-71 Константин

Telegram- канал "Клуб Путешественников"

Инстаграм организаторов похода "Натурленд Тревел"   и "Релиз Тур"

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах