В Минске открылся новый дилер - KIA «Эмир Моторс плюс» на Маяковского, 2. Обещают беспрецедентный уровень сервиса

Современный и высокотехнологичный

Несмотря на то, что рынок новых автомобилей переживает не лучшие времена, в Минске открылся новый дилерский центр KIA «Эмир Моторс плюс». Он расположился в самом центре города, по адресу ул. Маяковского, 2. Большое официальное открытие в связи с пандемией Covid-19 состоится немного позже, но уже сейчас автоцентр технически функционирует – работают отделы продаж и сервиса.

- Мы прекрасно понимаем, насколько сложна ситуация на рынке. И что время для выхода нового дилера не самое подходящее. Но уверены, что появление KIA «Эмир Моторс плюс» - это знаковое событие для всего автомобильного рынка Беларуси. Новый автоцентр построен по новейшему бренд-буку марки KIA и соответствует самым строгим стандартам корейского автопроизводителя, - прокомментировал событие Игорь Крепчук, директор автоцентра KIA «Эмир Моторс плюс».

Шоу-рум, где будет выставлен актуальный модельный ряд KIA, занимает площадь 950 м2. Зона сервиса расположилась на площади 617 м2. Дополнительные 500 м2выделено для цеха кузовного ремонта. И внушительные 200 м2 займет склад запчастей, так что самые востребованные позиции по деталям будут всегда в наличии.

Отличительная особенность нового дилерского центра – не только современный и просторный шоу-рум. Основной упор в своей работе команда нового дилер сделает на работе с клиентами.

- Не секрет, что продажи новых автомобилей после мартовского всплеска неуклонно падают. Именно поэтому мы решили сосредоточиться на других ценностях. Ведь покупка автомобиля – это лишь малая часть того, что связывает клиента и автоцентр. Для нас как раз дальнейшие отношения станут основным приоритетом. Поэтому много средств и усилий было потрачено именно для того, чтобы оснастить сервисную зону самым современным оборудованием и создать сильную команду сотрудников. В команде отдела продаж и сервиса собраны профессионалы, которые имеют немалый опыт работы с другими мировыми брендами. Даже слоганом нашей компании мы выбрали фразу «Ваше доверие – наш приоритет».

Фишка – это сервис

Техническое оснащение нового автоцентра KIA «Эмир Моторс плюс» действительно впечатляет. Здесь работает большая зона сервиса для проведения текущего обслуживания и ремонта. Есть также свой цех кузовного ремонта и покраски. После кузовных и покрасочных работ проводится обязательная мойка и химчистка салона.

Отличительная особенность автоцентра – открытая для клиентов зона сервиса. Владельцы автомобилей могут наблюдать за ходом ремонта или обслуживания и получать от сотрудников полную информацию о производимых работах. При ремонте и обслуживании используются только оригинальные запасные части, а на все выполненные работы дается гарантия.

Новый дилер KIA предложит уникальную в этом сегменте услугу сверхбыстрого сервиса. Для тех клиентов, у которых время – деньги, есть возможность провести плановое ТО всего за полтора часа. Автомобиль обслужат сразу два высококвалифицированных и опытных механика.

Для многих клиентов важно непосредственно присутствовать при передаче и приемке автомобиля в сервис. Поэтому KIA «Эмир Моторс плюс» предлагает еще одну клиентоориентированная услугу – прямая приемка автомобиля. Процесс осмотра и первичной диагностики проходит на специально выделенном посту в присутствии владельца автомобиля. Мастер-приемщик точно оценит состояние автомобиля и объем необходимых работ, с ним можно на месте обсудить любе интересующие вопросы. Эта услуга занимает 10-15 минут и предоставляется бесплатно.

Клиент – на первом месте

Кроме высоких стандартов сервиса и ремонта новый автоцентр KIA «Эмир Моторс плюс» будет привлекать различными предложениями и акциями, а также оригинальной системой лояльности. Не забыли здесь и о комфорте посетителей. В автоцентре организована удобная клиентская зона с кофе, чаем и десертами.

- Работа специалистов автоцентра KIA «Эмир Моторс плюс» ежедневно анализируется, чтобы оперативно принимать меры для повышения качества сервиса. Поэтому мы уверены, что в нашем автоцентре клиент никогда не останется один на один со своими проблемами. Мы их будем решать вместе.

В настоящее время автоцентр KIA «Эмир Моторс плюс» полностью функционирует. В шоу-руме выставлен актуальный модельный ряд марки, а отдел сервиса принимает автомобили на ремонт и текущее техническое обслуживание.

Автомобильные путешествия на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах