Центр оздоровления и отдыха "Полуостров сокровищ" на Браславских озерах предлагает в аренду три комфортабельных коттеджа для проживания, оздоровления и отдыха в сосновом лесу на берегу красивейшего и чистого озера Струсто.

На "раннее" бронирование долговременной аренды скидка до 45% от действующего прейскуранта!

На "Полуострове сокровищ" созданы все условия для идеальной социальной изоляции: расстояние между коттеджами от 40 до 60 метров. Общая площадь территории Центра составляет 10 000 м.кв. (1 га). На одного отдыхающего приходится почти 500 м.кв. при максимальной загрузке. Благоустроенная и  ухоженная территория закрыта по всему периметру и с 3-х сторон окружена сосновым лесом и березовой рощей. Рядом находится песчаный пляж, пригодный для купания маленьких детей. Максимальная вместимость Центра оздоровления - 21 человек, включая детей.

Коттедж "Шале"- 45 м.кв., плюс 36 м.кв. открытая веранда. До 5 человек.

Коттедж "Изумрудный" - 88 м.кв., плюс 40 м.кв. крытая веранда. До 10 человек.

 Коттедж "Жемчужный" - премиум класса, - 96 м.кв., с сауной. К дому прилегает "палуба" 60 м.кв. и деревянный настил 36 м.кв. под шатер и солярий. До 6 человек.

Все коттеджи в отличном состоянии, готовы обеспечить максимальный комфорт, уют и безопасность. Вы будете чувствовать себя как дома! Гостями дополнительно оплачивается трансфер, сауна, лодка, взрослые велосипеды, березовые угли, новые решетки для мангала. Остальные услуги, развлечения и удобства включены в стоимость проживания. Подробнее об условиях проживания, доступных услугах, развлечениях и стоимости в разделах "Описание","Услуги и Цены" и "Долговременная аренда", а также по телефону.

   "Полуостров сокровищ" находится рядом с г.Браслав. До Евроопта, супермаркетов, магазинов, рынка, ресторанов, поликлиники, районной больницы всего от 4 до 6 км. Работает Е- доставка.

   В коттеджах созданы все условия для самостоятельного питания. Также возможен заказ еды из ресторана с доставкой или самовывозом.

Бесплатный WiFi Internet (провайдер МТС, скорость до 15 Mbps). Предоставлены удобные письменные и журнальные столы, для тех кто работает удаленно.

   Мы предоставляем европейский уровень комфорта и сервиса для жителей мегаполиса в сосновом лесу, на берегу озера.

   "Не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна ..."

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах