Какое время лучшее для путешествий? — спросите вы. И мы ответим: его нет. Лучшее то, которое удобно только вам! Нет такого времени, которое можно назвать лучшим или худшим для того, чтобы наполнить свою душу красотой ещё непознанных городов, новыми эмоциями и наслаждением от свободы, что дают путешествия. Путешествовать стоит круглый год. 

"Да, но прямо сейчас нельзя", - вздохнете Вы. Ммм... можно!  Вам понадобится только телевизор или смартфон, удобное кресло и чемодан, - ведь вы привыкли с ним путешествовать. Поудобнее усаживайтесь в кресле - путешествие начинается!  

Приятный бонус всем туристам. Посещения музеев входят в стоимость тура! Лекции, концерты, обучающие курсы - множество ресурсов стали бесплатными на время карантина. 

Автобусные экскурсии для вашего удобства (и разминки) заменяем на пешеходные по маршруту кухня - ванная комната - балкон. При необходимости порядок проведения экскурсий может меняться. Питание на маршруте турист организует самостоятельно, но "ТурТрансРу" готов подсказать рецепты национальной кухни. Вечером ваша "семейная группа"  прибывает в "отель". Начинается свободное время, но не увлекайтесь - утром мы снова встречаемся....

Как ни называть этот период, самоизоляцией, каникулами или карантином, рекомендации  о том, что «самое безопасное сейчас - побыть дома», едины для всех. А вот вариантов, чем заняться дома в виртуальном путешествии, масса. Можно прокачаться в кулинарии или устроить маленький ремонт. Можно брать уроки акварели или вокала по скайпу. А можно, наконец, разобрать фото-архивы из путешествий и смонтировать фильм.

Именно этим и мы немедленно занялись - перебрали архивы из карнавального тура 3MK Avia «Семь знаменитых карнавалов Италии и Франции» и сделали маленький фильм. В нем солнечная Европа, яркие краски и сильные эмоции. Смотрите вместе с нами, вдохновляйтесь на разбор тревел-архивов и делитесь тем, что получилось у вас! 

Если вы все-таки решитесь выйти подышать свежим воздухом, то посмотрите перед выходом ролик нашего гида-сопровождающего Ивана Кашина:

 г. Минск, пл. Свободы, 11-15, 220030

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34, +375 33 316 32 34

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах