Горящие туры - мечта каждого туриста и головная боль туроператора. Это поездка, срок действия которой стремительно истекает.

Горящие туры выгодны для всех сторон. Отели и авиакомпании заполняют не раскупленные места в отелях и самолетах, а сами туристы получают отдых по низким ценам.

Горящие туры в Египет из Киева от 155 уе
Грящие туры в Египет из Минска от 255 уе
Горящие туры в Египет из Гомеля от 225 уе

Плюсы для туриста:

Низкая стоимость. Это первое, на что обращают внимание. При самом удачном раскладе вы сможете сэкономить более 50% от стоимости путевки. Размер скидок на горящие туры всегда разные в зависимости от спроса.

Полный пакет услуг. Как правило, в горящий тур уже входят перелет, трансфер, проживание, мед.страховка, питание.

Экстремальные ощущения. Покупка горящего тура может в один момент превратиться в настоящую охоту. Вам (или Вашему турагенту) придется постоянно проверять наличие путевки и бронировать подходящий вариант как можно быстрее.

Самые горящие туры раскупаются за несколько часов, нужно быть готовыми к быстрому выбору отеля и оплате. Вариант "подумаю до утра" не работает. В случаях, если турист выбриает горящий тур из дома -  специалисты AKS TRAVEL советуют воспользоваться удаленной оплатой тура.

 Конечно, такой вид отдыха подходит далеко не каждому. Здесь важно учитывать и недостатки горящего тура:

Муки перфекциониста. Вы не сможете подробно и наперед спланировать ни дату, ни место путешествия. Поэтому, если вы любитель продумывать все до мелочей или же имеете работу с негибким графиком, горящие туры – не ваша история.

Визовые проблемы. Куда бы вы не отправились, убедитесь, что у вас есть разрешение на въезд в страну.

Будьте готовы к путанице, которая может возникнуть уже после приезда на место отдыха. Иногда неопытные турагентства путают номера или даже отели (бывают отели с похожими названиями, но один на берегу, а другой в 1км от моря, или даже на разных курортах).

Поэтому для поиска горящих туров всегда выбирайте профессионалов своего дела! Именно таких турагентов можно найти в AKS TRAVEL. Поможем подобрать действительно горящий тур.

+375 29 624-94-00  (A1)  +375 29 769-55-00 (MTS)   +375 29 744-94-00  (MTS)

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах