Жизнь за пределами отеля Турции существует! Турагенты AKS TRAVEL делятся подборкой мест, которые стоит посетить в Анталии! ?

1. Телефирик.
Смотровая площадка, куда ведёт канатная дорога. Поднявшись наверх, вы можете не только сделать красивые кадры города с высоты птичьего полёта, но и отведать вкусные гёзлеме (турецкие лепешки с начинкой).

2. Чыралы. Район недалёко от Анталии с кристально чистой водой! Тут же можно забронировать эко-домики с собственным огородом и лакомиться помидорами прямо с грядки!

3. Старый город Калеичи.
Уютные и атмосферные улочки повествуют об исторических событиях этого города. Кроме огромного количества отельчиков и кафе, район просто усыпан достопримечательностями! Обязательно забейте в гугле подробности прежде, чем идти туда на прогулку.

4. Топчам.
Это идеальное место для пикника. После того, как искупаетесь в море, аппетит разыграется, а рядом все условия для того, чтобы приготовить вкусный шашлык - оборудованные площадки, столы, скамейки. Очень удобно и цивилизованно сделано. И виды завораживающие!

5. Дюденские водопады.
Шикарная картина открывается взору! В море впадает водопад, и полюбоваться и сделать фото можно с оборудованной смотровой площадки.

6. Термессос - останки античного города. Конечно, у некоторых может сложится впечатление  «много камней». Но если вы любите историю - вам понравится!

А если вам нужно подобрать тур в Турцию в Анталию и не только, специалисты AKS TRAVEL всегда рады помочь.

+375 29 624-94-00  (A1)  +375 29 769-55-00 (MTS)   +375 29 744-94-00  (MTS)

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах