У вас до сих пор нет новогоднего настроения? Сейчас его будет еще меньше. Мы подготовили традиционную праздничную подборку свободных коттеджей на 31 декабря-1 января. Они все просто шикарные. Правда, и аренда стоит, как крыло самолета. Если такие мелочи, как суммы с тремя нулями вас не способны смутить, тогда нужно торопиться. По опыту прошлых лет, к 25-26 декабря все эти шикарные дома будут забронированы. 

А если денег нет, просто полистайте подборку ради эстетического удовольствия. В конце концов, психологи утверждают, что визуализировать полезно. Да и если верить в нечто большее, чем вы можете себе позволить, это рано или поздно случится. Итак, та-дам, где же отметить Новый год-2020, чтобы всё прошло на самом высшем уровне?

1 место. Французское шале в 4 км от Минска — 3000 BYN за ночь

Эталонный коттедж. Платишь дорого за стиль. Можно заказать услуги шеф-повара, есть SPA, камин, бильярдный зал. До 25 гостей за оговоренную нескромную сумму. 

Больше фотографий и контакты 

2 место. Аренда «суперкара» среди коттеджей — 2275 BYN за ночь

Тот случай, когда на Новый год не сильно дороже, чем в обычное время. У «Робинсон Клуб» еще есть свободные дома. Вечернее платье можно выгулять на банкет в ресторан, там пройдет шоу-программа. Ну а продолжение в коттедже.

Больше фотографий и контакты

3 место. Chalet&spa — 2 200 BYN за ночь

Что же, за такой уровень и конфиденциальность приходится платить. Коттедж свободен каким-то чудом, обычно его бронируют задолго до праздников.

Больше фотографий и контакты

4 место. «Всё включено» на Браславских озёрах — 2 150 BYN за две ночи

За указанную сумму можно снять коттедж на шестерых. А можно выбрать программу для двоих. Она стоит 400 BYN с человека. В цену входит новогодний банкет с развлекательной и танцевальной программой, трёхразовое питание по системе «шведский стол», детская анимация и организованный присмотр за детьми, фейерверк.

Больше фотографий и контакты

5 место. Новогодняя ночь где-то в лесу — 2 100 BYN за трое суток (с 30 по 2)

А говорят, у нас в Минске цены высокие. 2 100 BYN на 14 человек за возможность встретить 2020 в заповедном месте. Камерная обстановка, деревянный дом, лес, озеро, баня. Ну красота же. И без всякого пафоса.

Больше фотографий и контакты

6 место. 1 800 BYN за сутки (весь комплекс, но можно снять и один дом за 900)

Аквазона, беседки, ирландский камин, караоке. Типичный набор ингредиентов для загородного отдыха простого белоруса. Первого января для разнообразия можно сходить на зимнюю рыбалку.

Больше фотографий и контакты

7 место. Новый год, как в детстве  1 600 BYN за две ночи 

Что-то из детства, душевное и простое. Деревянный домик в лесу, снег, ёлка во дворе, печка, банька. Только уже за 1600 BYN на 10 человек. 

Больше фотографий и контакты

Читать по теме:

Самые популярные резиденции Дедов Морозов: где находятся и сколько стоят входные билеты?

Где отметить Новый год-2020

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах