Так почему же стоит лететь на Тенерифе зимой?

Причина номер раз.
Погода:
Ранним утром 17 градусов, разве не мечта? Днём температура поднимается до 25 градусов- идеально. В пасмурные дни температура 22-23 градуса- шикарно.

Причина номер два.
Купание:
Вода в океане 22 градуса. Кто-то сразу бежит в море, а кто-то предпочитает погреться на солнышке, а потом уже окунуться в прекрасную водичку.

Причина номер три.
Развлечения:
У испанцев в душе и в жизни вечная фиеста. Они знают толк в праздниках, развлечениях и безудержном веселье. Во время зимних карнавалов по улицам Тенерифе ходят известные персонажи из фильмов, сказок и мульфильмов, разодетые в различные костюмы. Везде слышны смех и музыка, а вино льётся рекой.

Причина номер четыре.
Демократичные цены:
Зимний отдых в декабре и январе вполне демократичен, если вы можете избежать даты Католического Рождества и сам Новый год. Это низкий сезон со всеми вытекающими плюсами. Поездка на Канары зимой заметно дешевле летнего отпуска. 

И наконец причина номер пять.
Распродажи:
Зима на Тенерифе — это время массовых испанских распродаж в январе и большого шоппинга. Любители покупок могут сделать себе новогодний подарок в виде вещей от популярных мировых брендов по очень низким ценам.

Вы всегда можете проконсультироваться с нашими менеджерами по всем деталям отдыха на Канарских островах или по любому другому направлению по тел. +375298380116, +375293605758 или подобрать отдых по своему вкусу и бюджету на сайте. Так же, при желании, вы можете самостоятельно забронировать авиабилеты здесь.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах