Причина №1 –  Прямой перелет

Впервые на рынке вы можете приобрести эксклюзивный тур на остров Самуи с перелётом до провинции Сурат Тани. Перелеты осуществляются а/к Nordwind из а/п Шереметьево на дальнемагестральном B777-200. Продолжительность трансфера от аэропорта Сурат Тани до Самуи составит всего около 2,5-3 ч: 1,5 ч от аэропорта на автобусе до парома + 1 ч 15 мин на пароме.

Причина №2 –  Пханган

Здесь вы увидите первозданную природу, нетронутую цивилизацией, а также многолюдные дискотеки и пляжи, с развитой инфраструктурой. Все это находится по соседству с Самуи, переплетается воедино и создает уникальное место для отдыха. Тур сюда можно приобести в составе комбинированного тура Самуи + Пханган. Трансфер с Самуи до Пханган займет всего 30 минут на лодке. Пляжи острова Ко Пханган общей протяженностью более 17 км считаются одними из лучших в Таиланде. Большинство из них небольшие, расположены они среди идиллических пейзажей. Коралловые рифы, удивительной красоты птицы, экзотические растения, тропические животные, чистейшие пляжи, нетронутая природа, великолепные водопады и «вечеринки при полной луне» - все это стоит увидеть, чтобы запомнить навсегда.

Причина №3 - Бесплатная экскурсия по Самуи

Бесплатной экскурсией на Самуи может воспользоваться любой турист, который приобрел тур с проживанием на Самуи. Даты предоставления бесплатных экскурсий: до 30.04.2020. В рамках экскурсии Вы посетите самый большой храм на Самуи "Большой Будда"; Буддийский храм, построенный на середине озера "Wat Pai Leam"; Koa Hua Jook – храм с удивительным видом на город Самуи, озеро Чавенг; змеиную ферму и змеиное шоу.

Причина №4 –  Энергетика

Самуи отличается удивительной энергетикой. Остров является наиболее посещаемым среди туристов по причине его особой благоустроенности. Здесь царит просто фантастическая атмосфера уюта и релакса. В особенности это оценят люди, которые устали от повседневных забот и суеты, шума и загазованности крупных городов. Самуи подарит им особенную умиротворенность, спокойствие и полное погружение в природу.

Причина №5 -  Морской национальный парк Ангтон

Группа из 42 островов Ангтонг признана национальным заповедником в 1980 году. С тайского языка ее название переводится как «Золотая чаша». О ней никто не знал, пока один из островов архипелага не стал главным героем книги американского писателя Алекса Гарленда «Пляж».

Путешествие в парк обычно начинается с посещения Ма Ко (Материнский остров). В его центре находится горное озеро Талай Най, красоту которого невозможно описать словами. Со всех сторон оно окружено известняковыми скалами, а с морем соединено через подземный тоннель. После сытного обеда самое время поплавать на каяках среди отвесных известняковых скал. Эти миниатюрные лодки настолько просты в управлении, что с ними справится любой.

Жемчужиной заповедника Ангтонг по праву считается остров Вуа Та Лап со своим белым пляжем, прозрачной водой и величественными горами. Не понырять здесь с маской – просто преступление!

Звоните +375(29)369-89-29

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах