Понятно, что всем от отдыха нужно разное: кому-то пляж и кораллы, а кому-то аквапарк.?

В этой статье специалисты турагентства AKS TRAVEL перечислят базовые вещи, к которым хорошо бы присмотреться заранее, до покупки тура в Египет.?Ну а если хотите сэкономить свое время на поиски, можно довериться профессиональному турагенту, который уточнив ваш запрос сможет подобрать лучший вариант.

Итак, начнем:

Зима настала, поэтому удостоверьтесь, что у отеля есть хотя бы один бассейн с подогревом. Зимой солнце не успевает прогреть воду – световой день меньше. И в бассейнах вода – лёд.
В море зимой вода, кстати, всегда теплее.?

Если в планах безудержное веселье в аквапарке, то имейте ввиду: есть отели с аквапарками без подогрева. Очень не советуем. Иначе вместо безудержного веселья вы рискуете получить безудержный насморк, если вы, конечно же не «морж».?

Ясное дело, к лету всё это не относятся.

Море в отелях тоже бывает разное. Есть отели, которые стоят на мели, и до глубины там шагать и шагать. Если вам море важно, убедитесь заранее, что пляж там нормальный и есть где плавать. ?

Если вы с ребенком и коляской либо есть проблемы со здоровьем, перед бронированием проверьте, не нужно ли будет идти до номера или главного ресторана 20 пролетов по крутым ступенькам.
Есть ли лифт? Он точно работает??

Расстояния.
Бывают отели с компактной территорией, а бывает – ходить-не переходить. Здесь тоже смотрите по своему здоровью и желанию.

Если отель большой, а вы ленивые, можно попросить попросить номер поближе к морю/ресторану/бару. Иногда это работает. Обычно это лучше сделает профессиональный турагент.?

Отдельное бунгало или номер в общем корпусе? Тут – на вкус и цвет. Но вообще, если с детьми, то удобнее бунгало – первый этаж, никаких лестниц.?

С другой стороны, в главном корпусе все ближе и многолюднее.

Сколько лет отелю и когда его комнаты последний раз реставрировали?

Не нужно бояться возраста отеля. Если его любят и лелеют, возраст счастью не помеха. Наоборот, в старых отелях самые крутые сады с пальмами до неба.

Главное, смотрите по отзывам, что там с комнатами, сантехникой. Если ничего сто лет не менялось, будьте готовы к вечным засорам канализации, тут будет течь, а там капать, все будет скрипеть и винтажно пахнуть...

Здесь мы указали ключевые параметры по выбору отеля.

Если же вам нужен опытный турагент, который позволит сэкономить силы и время на подбор и поиск вариантов, то турагентство AKS TRAVEL готово прийти на помощь. Совокупный стаж работы наших специалистов в туризме, обучения в рекламных турах более 45 лет! За лучшим отдыхом и вашим агентом в турагентство AKS TRAVEL.

375 29 744-94-00  (MTS)  +375 29 624-94-00  (A1)  +375 29 769-55-00 (MTS)

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах