Чтобы отметить новогодний корпоратив, необязательно устраивать пьяные танцы в ресторане или вызывать в офис Деда Мороза со Снегурочкой. Лучше правильно подобрать локацию за городом и отметить праздник нетривиально — с квадроциклами, зимней рыбалкой, кальянами, бильярдом и саунами с горячими купелями. Мы подготовили обзор хороших площадок по всей Беларуси, которые способны принять большие компании до 400 гостей.

1. Good zone club, 133 километра от Минска, корпоративы до 40 человек

Загородный комплекс на Нарочи с большой закрытой территорией и SPA-комплексом, состоящим из сауны, бассейна с подогревом, купелью. Все для празднования Нового года в спокойной обстановке. Фуршет, банкет и салют — опционно. Свободны выходные 14-15 и 21-22 декабря.

Фото, отзывы и контакты комплекса

2. Красногорка260 километров от Минска, корпоративы до 90 человек

Пока ваша команда доделывала декабрьские проекты, то все настолько устали, что больше уже ничего не хотят? Тогда отправляйте народ на Браславские озера. Проехать по лесу или бездорожью на квадроциклах, погонять на снегоходе по заснеженному озеру, покататься на сноубордах, лыжах и санках, а вечером устроить правильные релакс-посиделки у камина — всё здесь. 

Фото, отзывы и контакты комплекса

3. Три медведя220 километров, корпоративы до 130 человек

В ресторане этого загородного комплекса вас ждет приятный интерьер в стиле лофт, который разбавлен яркими деталями. После хорошей порции стейка обязательно потанцевать и принять участие в развлекательной анимационной программе. На утро — сауна, парная, рыбалка и спокойный расслабленный день в приятной компании. По деньгам — от 120 BYN на человека (трансфер включен). 

Ссылка на корпоративное предложение

Фото, отзывы и контакты комплекса

4. Абузерье133 километра, корпоративы до 60 человек

Настоящий белорусский курорт, который предлагает разные форматы корпоративного отдыха. Экскурсии, домашняя винодельня, SPA-бассейн, крытая беседка для барбекю, рыбалка. Особая гордость усадьбы — роскошная оранжерея, в которой, кстати, расположено кафе с отличной кухней и свой кондитерский цех.

Фото, отзывы и контакты комплекса

5. Коттеджи в «Робинсон Клуб», 7 километров от Минска, корпоративы до 30 человек

В стоимость аренды загородного комплекса на Минском море входит ежедневное посещение SPA-центра, террасы с джакузи и пользование барбекю-печью с шампурами. На территории комплекса работает два ресторана Port и White Hall — здесь пройдет праздничный банкет и шоу-программа. Продолжить праздник можно в коттеджах.

Фото, отзывы и контакты комплекса

6. Лагуна Янтарная368 километров от Минска (3 от Бреста), корпоративы до 250 гостей

В этом загородном комплексе готовы организовать для вас праздник под ключ индивидуально или совместно с другими компаниями: вас ждёт собственный кейтеринг и увлекательное шоу. Будут конкурсы и розыгрыши — на любой вкус, темперамент и настроение. Также в «Лагуне» обещают живую музыку и профессионального фотографа.

Фото, отзывы и контакты комплекса

7. Ведки49 километров от Минска, корпоративы до 400 человек

Почему стоит рассмотреть «Ведки» как площадку для новогоднего корпоратива? Первая причина: концертный зал вместимостью до 400 человек. Вторая: ресторан старобелорусской и европейской кухни до 200 посадочных мест. А также: возможность расселения до 220 спальных мест, харчевня с русской печью, спортивные площадки, баня, сауна, площадка для гриля и барбекю. Стоимость корпоратива — от 60 BYN с человека с питанием.

Фото, отзывы и контакты комплекса

8. Vice house15 километров от Минска, корпоративы до 60 человек

Хорошо отработали год? Есть, что отметить? Тогда поезжайте праздновать в Vice house, что в пятнадцати километрах от Минска. Дом оформлен в стиле настоящего шале с обилием дерева и мебели ручной работы. Бассейн, сауна, дискозал (80 квадратных метров) с клубной акустикой, микшером, двумя лазерными шоу и дымогенератором, vip-зона, караоке, Xbox, кальян - хорошее решение для большого праздника.

Фото, отзывы и контакты комплекса

Усадьбы и коттеджи на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах