«Нам бы хотелось на Новый год, но боимся, что это очень дорого» — многие сомневаются, что потянут Новый год в Европе?  Доля истины в этом есть. Сезонное повышение цен, праздничные надбавки, авиабилеты по цене заброски в космос встречаются. Но не в этих турах.

Нашли лазейку для бюджетного Нового года во Франции по стандартной, непраздничной цене.
Выбирайте, Париж или Страсбург. Лазерное шоу на фасаде Триумфальной арки или плюшевые мишки на фахверковых фасадах. Новый год в Париже или в Страсбурге в турах:

Новый год в Париже. Если Париж - это мечта, то Новый год в Париже - это повод. Собрать чемодан и рвануть навстречу своим желаниям. Аромат мандаринов и кофейных зерен, свежей выпечки и беспредельное ощущение счастья от жизни здесь и сейчас. Мы тщательно подготовили программы, чтобы Вы ни о чем не думали, а наслаждались. Предновогодним ужином, парижскими улицами, умопомрачительными цветами, которыми вспыхнет в полночь Эйфелева башня. 

1AVV Avia NY  Париж – Голландия – Бельгия

Душевная атмосфера, прогулки по улицам Парижа, беседы о традициях и культурных различиях включены. Бонусом исследование Бельгии и Голландии.

Брюссель – Париж (4 дня) – Замки Луары* – Диснейленд* – Версаль* – Брюгге – Амстердам – Эдам* – Волендам*

Новый год в Страсбурге. В Страсбурге все самое – самая большая рождественская ярмарка, самое красивое новогоднее убранство, самый вкусный глинтвейн и самое пышное печенье. В витринах магазинов хочется просить эстетическое убежище, так они умильно прекрасны. На фахверковых домах рождественские гирлянды, олени, мишки и прочие Санта-Клаусы. В Новый Год по всему Страсбургу звонят колокола, ночное небо озаряется фейерверком.

2FB Avia Bruxelles  Фахверковые сказки и винные дороги Европы. Новый год в Страсбурге!

Тур зашкаливающего умиления — Страсбург украшают к Рождеству и Новому году по принципу «повесим все лучшее сразу». Гирлянды, олени, плюшевые мишки, еловые венки — вся эта мишура подмигивает с фасадов и делает Страсбург самым праздничным городом Европы. А еще у Страсбурга живописные окрестности: фахверковый Эльзас, сказочный Шварцвальд и винная дорога рислинга и гевюрцтраминера.

Страсбург (4 ночи) – Баден-Баден* – Рибовилле* – Кольмар* – Фрайбург* – Шварцвальд* – Базель – Цюрих – Ротенбург-на-Таубере – Вюрцбург – Висбаден – Рюдесхайм-на-Рейне – Бернкастель-Кус

г. Минск, пл. Свободы, 11-15, 220030

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34, +375 33 316 32 34

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах