Карнавалы – это повод забыть зимние сугробы и жонглировать солнечными зайчиками и конфетти. Спрятать лицо в Венеции под загадочной маской, поймать в карнавальной Ницце букет свежих мимоз, ухватить оранжевый апельсин в Ментоне... Карнавалы – это повод забыть о буднях, и в конце зимы вы особенно это заслужили!

ТурТрансРу – лучший попутчик в безумном мире карнавалов:

Знаем лучшие места, чтобы увидеть "Парад цветов" и "Парад света" в Ницце и самые безопасные места в Иврее при битве апельсинами.

Спланировали программы так, чтобы увидеть самые яркие зрелища и красочные парады. Чтобы вы сравнивали, где круче, и вам было с чем сравнить.

 Мы еженедельно проводим мозговые штурмы, как повысить комфорт и снизить – цены. И нам это удается!

 Про одержимых гидов, вежливых водителей ... вообще молчим. Вы лучше нас знаете эти преимущества.

Поверьте нам, это надо. Надо ехать, чтобы бросать апельсины в Иврее. Хохотать в Виареджио, восхищаясь огромными фигурами из папье-маше. Ухватить букет, летящий с повозки и настроение праздника навсегда. Надышаться атмосферой радости и детского счастья. Насмотреться фантастических костюмов, фигур из лимонов и апельсиновых битв.

Мы продумали программы до мелочей, выбрали лучшие карнавалы Европы с самыми безумными костюмированными парадами и феерией солнечных эмоций. Звездные гиды, удобные автобусы, выверенные маршруты - все готово для поездки в карнавальные туры - веселые экспедиции за красочными фотографиями и эмоциями.

Семь крутых карнавалов - это не фантастика, а стремительное погружение в пятое время года в Европе, которым здесь называют карнавальный февраль. Перелет в Верону, чтобы не терять ни минуты красочных впечатлений, и понеслось: венецианские маски и костюмы, король Картофельная Клецка в Вероне, битва цветов и феерия света в Ницце, апельсиновая битва в Иврее, скульптуры из лимонов в Ментоне и комические фигуры из папье-маше в Виареджио. Парады, оркестры, конфетти - эмоции захлестывают! Вы увидите, как на карнавалах гуляет Европа - беззаботно и весело, как в детстве, взахлеб. Специально для этого тура - дегустация легендарной ветчины в Парме, чтобы немного заземлить впечатления.

3MK Avia "Семь знаменитых карнавалов Италии, Франции"

Верона (карнавал) – термы «Aquardens»* – Венеция (карнавал) – Бурано* – озеро Гарда* – Сирмионе* – Ницца (карнавал) – Монако – Ментон (карнавал) – Иврея (карнавал) – Парма – Виареджо (карнавал)

Вместо «Голубого огонька» — монструозный парад Фритши, благоухающий карнавал Цветов и парад Света, гипервитаминные фестивали лимонов и апельсинов, сюрреалистичный венецианский маскарад.

3AK "Феерия карнавалов. Шесть знаменитых карнавалов Европы"

Прага – Люцерн (карнавал) – Генуя – Ницца (карнавал) – Ментон (карнавал) – Монако – Турин – Иврея (карнавал) – Венеция (карнавал) – Клагенфурт

Разыскиваются первопроходцы по самым ярким карнавалам Испании - разделить традиции необычного карнавала в Агиласе и принять участие в зажигательной битве скорлупой. Пройтись по белым улицам Кадиса под страстную музыку карнавальных групп. А в Мадриде, вместе с Веселым Братством Похорон, проводить в последний путь сардинку. Стать свидетелем необычного, шуточного шествия, финалом которого является поминовение усопшей сардинки хорошим бокалом вина.

И наконец, исследовать Андалусию от Севильи до Гранады, заглядывая в нетуристические Пуэблос Бьянкос, или «белые городки». Размеренный тур с перелетом в Мадрид и с проживанием четыре ночи в одном отеле, чтобы каждое утро не собирать чемодан. Короткие переезды, насыщенные дни и солнце в феврале, чтобы отогреться после зимы в южной Испании.

9KN Avia "Лучшие испанские карнавалы и проводы сардины в Мадриде"

Мадрид – Кордова – Севилья – Ронда* – Херес-де-ла Фронтера – Кадис (карнавал) – Антекера – Гранада – Агилас (карнавал) – Мадрид (карнавал) – Толедо*

Красочное и эмоциональное февральское путешествие по берегам Адриатики - яркие народные карнавалы Хорватии и загадочный венецианский маскарад. Редкая жемчужина в наших турах - Словения с ее замками и живописнейшим озером Блед. Солнечный февраль, где три дня вы проведете в Хорватии, два дня в Венгрии, день в Словении и день в Венеции, чтобы впитать все краски Адриатики и традиции ее карнавалов.

4KL Karnaval "Карнавалы в Риеке и в Венеции. Хорватия - Италия - Словения"

Будапешт – Загреб – Матульи – Опатия (карнавал) – Пула – Ровинь – Пореч – Венеция (карнавал) – озеро Блед – Любляна – Дьер – Паннонхальма*

Заходите, выбирайте и бронируйте туры на карнавалы на нашем сайте!

г. Минск, пл. Свободы, 11-15, 220030

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34, +375 33 316 32 34

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах