Сегодня, 31 октября, состоялось торжественное открытие нового уполномоченного агентства TEZ TOUR ООО «Монблан Турс» в Минске. Уполномоченное агентство начало свою работу в красивом и современном торгово-развлекательном центре Palazzo по адресу: ул. Тимирязева, 74А. Благодаря франчайзинговому партнёрству это уже 33-ий офис туроператора в Беларуси.

В честь открытия нового офиса компания подготовила приятные подарки: только до 4 ноября всех туристов ждёт скидка 100 BYN и дополнительная скидка 7 % на все туры компании TEZ TOUR с вылетами из городов Беларуси:

ОАЭ – прямой перелёт Минск-Дубай с 15 ноября по 1 мая

Таиланд – вылеты из Минска с 16 ноября по 14 марта

Египет – вылеты из Минска, Бреста, Гродно, Могилёва, Витебска и Гомеля до середины марта

Анна Никитина, директор ООО «Монблан Турс»:

«Туристический оператор TEZ TOUR – туроператор №1 в Беларуси. А это, в первую очередь, надёжность и стабильность. Как и большинство туристов, которые путешествовали с туроператором TEZ TOUR, мы убедились в том, что TEZ TOUR неизменно предоставляет самые высокие международные стандарты качества своей работы! Кроме того, компания ежегодно расширяет географию своих предложений, добавляя новые страны и курорты, что делает нашу деятельность не только полезной, но и очень интересной.

Залог успешности компании – это конечно профессиональный персонал. Каждый сотрудник уполномоченного агентства имеет большой опыт работы в сфере туризма и высочайший образовательный уровень. А молодые сотрудники нашей компании – это динамичность её развития. Поэтому наши менеджеры постоянно повышают свой профессионализм, участвуют в рекламных турах, обучающих семинарах, самостоятельно изучают новый материал, а также проходят сертификацию на знание туристического продукта компании TEZ TOUR.

Новый уполномоченный офис компании TEZ TOUR расположен в самом крупном торговом центре Беларуси. У торгового центра очень удобное расположение на пересечении улиц Тимирязева и Орловской (район Второго кольца), есть собственная бесплатная парковка. Одним из преимуществ является график работы офиса с 10.00 до 22.00, так что туристы могут получить консультацию и приобрести тур в удобное для них время.

Также наши туристы смогут не только приобрести тур, но и хорошо провести время, так как в торговом центре планируются открытия первой в Беларуси аэродинамической трубы, кинотеатра на 8 кинозалов (1270 мест) и ледового катка.

Доверив организацию своего отдыха нашим менеджерам, вы можете быть уверены в том, что получите квалифицированную консультацию и подберёте тур, оптимальный именно для Вас, с учётом всех пожеланий и требований».

Приглашаем вас в новый офис уполномоченного агентства TEZ TOUR ООО «Монблан Турс»!

Адрес нового уполномоченного офиса TEZ TOUR в Минске: ул. Тимирязева, 74А.

Контактные телефоны: +375 29 247 88 80; + 375 29 304 08 08

Режим работы офиса:

понедельник-воскресенье — 10. 00 - 22.00

Сайт: www.teztour.by

Следите за новостями компании TEZ TOUR в социальных сетях Facebook, Vk и Instagram

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах