Для туристов AKS TRAVEL туры в Таиланд являеются одним из самых популярных зимних направлений для отдыха. Поэтому, мы с радостью говорим о супер-предложении для тех, кто давно хотел посетить эту страну или вернуться туда еще раз. Вам не нужно ехать в Москву и тратить деньги на трансфер - ведь Таиланд стал «ближе»! На вылеты 09.11-23.11.2019 в Таиланд из Минска на 2 недели супер-цена"Обзорная экскурсия по Паттайе" в подарок!

LEK JOMTIEN 2 * -  BB от 982$

Небольшой,  аккуратный отель. Находится на второй улице, рядом с торговым центром и фруктовым базаром. Вокруг много обменных пунктов, ресторанов и кафе. В шаговой доступности можно поймать тук-тук, на нем вы сможете легко добрать до океанариума "Подводный мир", торгового центра Аутлет Молл, Уокинг Стрит.

AMBASSADOR CITY JOMTIEN TOWER WING 3 * -  BB от 1008$

Уютный пляжный отель, подойдёт как для молодёжного, так и для семейного отдыха. Изюминка отеля – в его расположении на огромной зеленой территории гостиничного комплекса Ambassador.

CROWN PATTAYA BEACH HOTEL 3 * - BB от 1034$

Небольшой отель экономичного класса, расположен вблизи торговых центров, баров и ресторанов. Для молодежи и пар без детей.

AVILA RESORT PATTAYA 3 * -  BB от 1073$

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от моря. Территория отеля зеленая, ухоженная, имеется бассейн, глубина которого от 1,5 до 2,5 метров. По обеим сторонам от отеля расположены магазины, массажные салоны, кафе и рестораны, в т.ч. русский и украинский.

BESTON PATTAYA 4 * -  BB от 1086$

Гостиница расположена в шумном районе, в нескольких минутах ходьбы от популярной Уокинг-стрит. Просторные и светлые номера, хорошее обслуживание, гостеприимный персонал. Подойдет для активного отпуска.

Подробнее у специалистов AKS TRAVEL по тел. +375 29 624-94-00 и  +375 29 769-55-00 

Для тех, кто решился или вот-вот решится отправиться в путешествие, хотим еще раз обратить ваше внимание на важные аспекты, которые касаются правил перелета и пребывания в Стране улыбок.?

Виза.

Для посещения Таиланда с туристической целью на срок не более 30 дней гражданам Республики Беларусь необходимо заблаговременное оформление визы через Почетное Консульство Королевства Таиланд. Стоимость визы для граждан Республики Беларусь – 55$.
Паспорт на момент окончания поездки должен действовать не менее 6 месяцев. Перечень документов для оформления визы должен знать ваш персональный турагент.

Правила перелета.

В Королевстве Таиланд действуют особые правила для прилета и вылета пассажиров: если вы прилетели в страну регулярным рейсом, то обратно вылететь должны тоже регулярным, и наоборот, туда чартером и обратно на нем же.
При этом, скрещивание чартерных рейсов разных авиакомпаний по маршруту не допускается. То есть, если вы по каким-либо причинам не воспользовались перелетом на чартерный рейс из страны отправления, то вылететь из Таиланда сможете только регулярными авиалиниями. В исключительных случаях возможен запрос разрешения у властей Таиланда на скрещивание рейсов.

Запрещенка.

Строго запрещены к провозу в Таиланд:

электронные сигареты;
дроны/квадрокоптеры (без специальной регистрации);
power bank, емкостью более 32 000 mAh
мясо (колбаса в том числе)

К вывозу:
кораллы
дуриан, целый кокос и арбуз
статуэтки Будды.

Обычных сигарет  в багаже должно быть не более 200 шт на человека, а любого алкоголя – не более литра на человека.

Вот так, следуйте этим правилам и отправляйтесь в Таиланд. Тем более, что сейчас действует шикарное предложение от турагентства AKS TRAVEL!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах