Туры на Новый год - это тот редкий повод, когда можно схватить семью и официально рвануть. Создавать семейные истории и радостные воспоминания. Наполнять зимние каникулы воспоминаниями - предвкушением дороги, фантастическим салютом над Колизеем, сияющей Эйфелевой башней. Но стоит помнить, что новогодние каникулы - высокий сезон. Визовые центры переполнены, группы закрываются заранее. Ведь надо столько всего успеть.

Все выезды на Новый год гарантированы!

Отели забронированы, шины накачаны, даты гарантированы. Гиды приготовили улетные истории и неизвестные факты. Музеи распахнули двери в ожидании групп ТурТрансРу! Руководство ведет переговоры с небесной канцелярией на предмет отличной погоды, и нацелено на результат). Отпуск мечты состоится. Проверено «ТурТрансРу»

Новый год в Париже. Если Париж - это мечта, то Новый год в Париже - это повод. Собрать чемодан и рвануть навстречу своим желаниям. Аромат мандаринов и кофейных зерен, свежей выпечки и беспредельное ощущение счастья от жизни здесь и сейчас. Мы тщательно подготовили программу, чтобы Вы ни о чем не думали, а наслаждались. Предновогодним ужином, парижскими улицами, умопомрачительными цветами, которыми вспыхнет в полночь Эйфелева башня. 

1AVV Avia NY Париж – Голландия – Бельгия

Новый год на улицах Парижа бьет в самое сердце, и можно выбрать, где именно пасть от восторга: на Елисейских полях, у Эйфелевой башни или в объятиях Микки Мауса в Диснейленде. Главное потом прийти в себя – впереди еще Версаль, Амстердам и Брюгге.

Новый год в Страсбурге. В Страсбурге все самое – самая большая рождественская ярмарка, самое красивое новогоднее убранство, самый вкусный глинтвейн и самое пышное печенье. В витринах магазинов хочется просить эстетическое убежище, так они умильно прекрасны. На фахверковых домах рождественские гирлянды, олени, мишки и прочие Санта-Клаусы. В Новый Год по всему Страсбургу звонят колокола, ночное небо озаряется фейерверком.

2FB Avia Фахверковые сказки и винные дороги Европы. Новый год в Страсбурге

10 городов за 8 дней – легко. Акцент делаем на французском Страсбурге, где винные дорогие собираются в один перекресток. Пока взрослые дегустируют франконские и рейнские вина, у детей есть время восхититься пряничными домиками. Эльзасский ужин рекомендуем брать для всех!

Новый год в Риме. Для римлян это очень эмоциональный праздник. С присущей им экспрессией, итальянцы пьют шампанское у стен Колизея, поливая шипучим напитком всех вокруг. Кульминация праздника - новогодний салют на фоне древнего Колизея – зрелище, которое вы будете помнить весь следующий год. Рим в Новый Год необычайно красив – центр города утопает в цветущих цикламенах и рождественском убранстве.

3AB Avia Вена + классическая Италия

Выпить шампанского у Колизея под гром фейерверков и устроить свой маленький салют, разбив бутылку о камни – это Новый год по-римски. Не обязательно делать также, но можно восхитится, итальянским темпераментом. Перед этим посмотреть Вену и Венецию, а после – Флоренцию и Грац.

Новый год в Вероне. На Новый год маленькая Верона выдает такой красоты фейерверк, что вся Италия смотрит с открытым ртом. И не только Италия. Около пятнадцати минут над античной Ареной распускаются разноцветные цветы и взрываются огненные фонтаны. Отчаянно атмосферная и в обычное время, со своими терракотовыми фасадами, под Новый год Верона оборачивается сказкой. Здесь подсвечена, здесь утопает в тени, вот слышится звон бокалов и раздается радостный смех.

3AMR Avia NY Рождественские каникулы в Италии + Австрия. Новый год в Вероне!

Верона – не только родина Джульетты, еще здесь дают самые яркие фейерверки. После Вены и Венеции подходящее место, чтобы кричать «Felice Anno Nuovo» за бокалом белого Soave. Больцано, Брессаноне и Зальцбург – в подарок!

Новый год в Болонье - сплошное веселье. На площади жгут чучело, тут же разгорается концерт и фейерверк. Болонья радостно распахивает арки-галереи и кружит голову ароматами вкусной еды. Новогодним подарком путешественник получает пейзажи Северной Италии - шпили Больцано, виды Доломитов, тонкие лепестки вяленого мяса-шпека в местных магазинах традиционной еды. 

3AVB Avia NY Дорогами вкусов. Болонья + Эмилия-Романья. Новый год в Болонье.

Кулинарная столица Италии зажигает – фейерверки и чучело уходящего года. После похода в Гастрономический парк развлечений с его прошютто и пекорино новогодняя ночь в Болонье – идеальный десерт с долгим послевкусием. 

Новый год в Праге. Готическая архитектура Праги – идеальный фон для новогодних гирлянд и фонарей. Набережные и мосты подсвечены огнями, разноцветно отражаясь в маслянистых водах Влтавы. Староместская площадь как рождественская открытка, в упоительных ароматах корицы, гвоздики и свежей выпечки.. Вас ждут традиционная чешская кухня, музыка и танцы. И далее - прогулка по новогодней Праге к Староместской площади.

4Super Avia Prague NY Новый год в Праге и рождественские ярмарки Чехия – Германия – Австри

Новый год на Староместской площади – классика на все времена: снег, теплое вино, елка и бой часов Ратушной башни. Чтобы эффект был гарантированно полным лучше начать с вепрева колена в ресторане-пивоварне U MEDVIDKU.

По следам русских классиков и немецких терм - Новый год в Баден-Бадене. Пиротехническая феерия в новогоднюю ночь и шепот русской литературы. Бани, виллы русских князей и легендарное казино, где проигрался Достоевский.

7NB Avia NY Новогодние каникулы в Баден-Бадене

Уютный Новый год: горячие термы Каракаллы, густой воздух Черного Леса, наваристая немецкая кухня. Под занавес отдыха — Штуттгарт, город-музей автомобилей, виноградников и художественных галерей.

г. Минск, пл. Свободы, 11-15, 220030

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34, +375 33 316 32 34

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах